TutorOnline

Образовательный проект TutorOnline, начавший свою работу в 2011 году, создан для того, чтобы помочь встретиться профессиональным репетиторам и нуждающимся в квалифицированной помощи ученикам, а также обеспечить максимально комфортные условия для обучения и общения в формате онлайн.

Репетиторы TutorOnline, квалификация и профессиональный опыт которых проверены и подтверждены документально (лишь 5 из 100 кандидатов успешно проходят строгий отбор в проект), ведут работу с учениками по основным школьным предметам (математика, русский язык, литература, химия, физика, биология и т.д.), готовят будущих выпускников к ЕГЭ и ГИА, преподают английский язык с учетом различных целевых групп (язык с нуля, повышение успеваемости, подготовка к Toefl и IELTS, язык для взрослых и др.) и, кроме того, занимаются с учениками из разных стран по программе “Русский язык как иностранный”.

 


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Сервис онлайн-репетиторства TutorOnline получил награду престижной премии
Сервис онлайн-репетиторства TutorOnline получил награду престижной премии
Образовательный проект TutorOnline, работающий на рынке онлайн репетиторства уже более 5 лет, стал лауреатом ежегодной премии Kids-friendly Business Award. Победители были названы на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 17 февраля в центре Sirius Sport Resort (Финляндия). rn
Онлайн - в тренде, или Основные тенденции развития рынка дистанционного репетиторства в 2015 году
Онлайн - в тренде, или Основные тенденции развития рынка дистанционного  репетиторства в 2015 году
Обучение онлайн уже достаточно давно не является образовательной инновацией: с каждым годом тех, кто делает выбор в пользу дистанционной формы получения новых знаний, становится все больше. Аналитический центр компании TutorOnline попытался проанализировать ситуацию на рынке онлайн репетиторства и выделить основные тенденции его развития в ушедшем 2015 году.