Телесенс ИТ, ООО

ООО "Телесенс ИТ" - один из европейских лидеров в области разработки, поставки и сопровождения программных продуктов для различных отраслей.
Компания основана в 1998 году, в период динамичного развития систем связи. Предложив операторам самые передовые и эффективные высокотехнологичные решения, в сжатые сроки предприятие стало крупным центром разработки программных продуктов для телекоммуникационного бизнеса стран Европы,Азии и США.
 
Компания предлагает современные масштабируемые продукты для международных и национальных операторов, занимающих ключевые позиции на рынке телекоммуникаций своих стран, таких как Deutsche Telekom AG (Германия), Киевстар (Украина), Укртелеком (Украина), Казахтелеком (Казахстан), а также решения, ориентированные на средние и малые телекоммуникационные компании.  
 
В области оказания ИТ-услуг компания выполняет заказные проекты для различных рынков. К вертикальным рынкам относятся телекоммуникации, спорт и развлечения, топливно-энергетический комплекс, здравоохранение и фармация, логистика и финансы. Горизонтальные рынки включают биллинговые системы, CRM-решения, корпоративные информационные системы, системы электронной коммерции, интеграцию приложений на уровне предприятия, аутсорсинг бизнес-процессов. 
 
Главный офис находится в Лондоне (Telesens International Ltd). Cистема управления качеством компании подтверждена сертификатом ISO 9001:2008, а квалификация сотрудников - статусом сертифицированного партнера корпораций Oracle, Microsoft и др.
 
Сочетание опыта и динамичности, современного подхода к управлению и высокой квалификации персонала, эффективных решений, ориентированных на клиентов, и конкурентных цен - главные рыночные преимущества компании Телесенс и основа успешности компании.

Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!