Universo CRM

Universo - новая CRM система, созданная специально под нужды малого и среднего бизнеса.

Universo - новая CRM система, созданная специально под нужды малого и среднего бизнеса. Я являюсь одним из ее создателей и поэтому лучше всех могу рассказать как о ее достоинствах, так и о недостатках. Поехали?


Для чего нужна CRM?

CRM используют как индивидуальные предприниматели, так и небольшие фирмы и крупные компании. Все, кто стремится к грамотному выстраиванию бизнес-процессов рано или поздно смотрят в нашу сторону.

CRM - это система учета контактов с клиентами и управления продажами. После внедрения CRM увеличение прибыли  в любого размера компании достигает 20% Поэтому, если вы еще не пользуетесь CRM, я советую вам попробовать Universo.


Наши сильные стороны

- Учет договоров. Так этого не делал еще никто. Загружайте договора в систему. Отмечайте статусы завершения, процент выполнения, информация об оплате и множество другой статистики. Теперь вся информация будет собрана в одном месте и на одном экране.

- Работа со счетами. Создание и учет выставленных и полученных счетов. Очень удобно.

- Неограниченное количество цветных статусов для клиентов, сделок, договоров. Просто находка для любителей размечать цветами. Провалы отмечайте красным, удачную сделку зеленым, в процессе - синим. Ограничивает только ваша фантазия. А через месяц работы с CRM взгляда на экран хватит, чтобы понять как идут дела.

- Уникальная функция от Universo "Вероятность сделки".  Вы выставляете вероятность выигрыша сделки (например 50%) и если нет контактов с клиентом каждый день вероятность уменьшается на определенную цифру. Так очень легко следить за "мертвыми" сделками.

- Неограниченное количество пользователей системы. Никаких ограничений. Хотите чтобы бухгалтерия вносила данные в CRM, юридический отдел тоже должен иметь доступ? В Universo это не запрещается.


И это только главные преимущества. Но Universo умеет еще и показывать статистику, историю изменений, отправлять e-mail рассылки по базе клиентов, сохранять шаблоны и копии договоров, счетов в формате word или Excel, импортировать адреса из Outlook и многое другое.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!