SystemGroup

Международная компания SystemGroup-интегратор комплексных решений и оборудования для автоматизации бизнес процессов в сфере промышленности, складского учета, транспорта, торговли, банковского дела, фармацевтики,
общественного питания и других сферах деятельности на основе новейших технологий таких, как радиочастотная идентификация (RFID), штриховое кодирование, Wi-Fi оборудование.

Офисы и филиалы компании расположены на территории России, Украины, Молдовы, Болгарии, Казахстана. В каждой стране расположения SystemGroup имеет полноценное юридическое лицо. В Российской Федерации это ООО "Интеграция Дистрибьюция Проекты". SystemGroup внедряет свои решения на оборудовании всемирно известных компаний и имеет следующие статусы от вендоров: Symbol - Premier Solution Partner, Zebra - Zebra Authorized Service Provider, Zebra Business Partner, I2 - Certified Partner, Microsoft Business Solutions - Microsoft Gold Certified Partner. В 2006 году SystemGroup получила Сертификат соответствия международному стандарту систем менеджмента качества организации ISO 9001:2000.

Заказчиками SystemGroup и наших партнеров являются известные предприятия и компании различных отраслей народного хозяйства: Coca Cola, Регент Логистика, Магазины электроники "МИР", Tablogix, LT Терминал, DHL, TNT, Патэрсон, Висант (г.Воронеж), Ист Лайн, Нижнекамскшина, Сибур. Русские шины, Пятерочка, Хэйнекен. Для удобства заказчиков Технические центры компании SystemGroup предлагают комплексное техническое обслуживание и ремонт оборудования, а также широкий спектр сервисных услуг. Техническая поддержка осуществляется как в Техническом центре компании, так и на объекте эксплуатации систем или оборудования.

Все сотрудники SystemGroup - специалисты высоко класса, прошедшие специальное обучение по продуктам и постоянно поддерживающие свои знания на современном уровне. Компания всегда стремится предложить заказчику наиболее оптимальные решения, повышающие эффективность его бизнеса.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Новый уровень сотрудничества компаний SystemGroup и Symbol Technologies
Новый уровень сотрудничества компаний SystemGroup и Symbol Technologies
Новый партнерский статус - Premier Solution Provider - получила международная компания SystemGroup от своего ведущего поставщика компании Symbol Technologies.
Cтатистическую систему учета посетителей на основе технологии RFID представила компания SystemGroup на форуме DCC
Cтатистическую систему учета посетителей на основе технологии RFID представила компания SystemGroup на форуме DCC
На прошедшем в подмосковном отеле LeMeridien Country Club форуме Digital Consumer Channel, организованном компанией Distree для ритейлеров и вендоров решений в этой области, компания SystemGroup выступила техническим спонсором
RFID-магазин был представлен SystemGroup на IDF Intel
RFID-магазин был представлен SystemGroup на IDF Intel
На прошедшем форуме, организованном для разработчиков компанией Intel(Москва, 15 мая 2006г.), компания SystemGroup представила концепцию трансформации бизнеса на основе RFID технологии