АМАНД

Компания АМАНД предоставляет услуги по внедрению Microsoft Dynamics AX, в том числе специализированных (отраслевых) решений, автоматизации управления предприятиями, аудиту проектов и обучению проектных команд.

Компания «Аманд» организована в 2004 году. Компания предоставляет услуги по внедрению Microsoft Axapta и PlanDesigner, обучению ERP-технологиям и Microsoft Axapta (в том числе – сертифицированному), аудиту проектов. Сотрудники «Аманд» выполняют работы для Майкрософт, учебного центра «Специалист» при МГТУ имени Баумана, ООО «РосЕвроПласт», «Бакалея точка ру», а так же многих других компаний.

Мы работаем в России и за рубежом. Нашим преимуществом является не количество сотрудников и проданных проектов, а высокая квалификация и качество работы, подтверждённое такими заказчиками, как Майкрософт.
 

Руководство компании:


Михаил Андреев, Генеральный директор
MBA , Microsoft Certified Axapta Master, Microsoft Certified Trainer,
имеет опыт руководства проектами по внедрению Microsoft Axapta с 2001 года, менеджер одного из первых в России проектов по Damgaard Axapta (сейчас – Microsoft Axapta ).

Валерий Сергеев, Технический директор
Обладатель высшей квалификации по Microsoft Axapta - Microsoft Certified Axapta Master, Microsoft Certified Trainer, более 6 лет работы c Microsoft Axapta и с её предшественником - программой Concorde XAL.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Управляй компанией правильно: в ERP игре будет победитель!
Управляй компанией правильно: в ERP игре будет победитель!
В игре участвует более сотни команд, представляющих ведущие российские компании и профессиональные сообщества. Каждая команда управляет виртуальной компанией с квартальным оборотом более 3 миллионов евро.
Розничная сеть «Бакалея точка ру» запускает систему планирования закупок вместе с «Аманд»
Розничная сеть «Бакалея точка ру» запускает систему планирования закупок вместе с «Аманд»
Сеть магазинов шаговой доступности «Е.Д.А.», состоящая на настоящий момент из 8 магазинов, запустила систему планирования закупок с использованием программного обеспечения Майкрософт Аксапта. Проект был осуществлён силами собственных сотрудников, а специалисты консалтинговой компании Аманд осуществляли тренинговое сопровождение проекта и проводили его аудит.
AxOlap для Microsoft Axapta – первое бесплатное решение для ОЛАП-анализа
AxOlap для Microsoft Axapta – первое бесплатное решение для ОЛАП-анализа
Готовый модуль для быстрого получения произвольной информации из Майкрософт Аксапта, АксОлап является дополнением к стандартным отчётам системы.
Решение для анализа данных ERP системы Аксапта - AxOlap
Решение для анализа данных ERP системы Аксапта  - AxOlap
Предлагаем вашему вниманию публикацию об инструменте анализа данных OLAP. Инструменты OLAP предназначены для быстрого анализа больших массивов данных и являются составной частью технологии бизнес-анализа (business intelligence или просто BI).
Запуск корпоративного блога консалтинговой компании Аманд
Запуск корпоративного блога консалтинговой компании Аманд
Слово «блог» является сокращением от английского «Web log», что на русский язык переводится как «сетевой дневник». Это Интернет-сайт, который позволяет пользователям записывать мысли, идеи, своё видение происшедших событий в форме дневника.
Тренинговое сопровождение проектов внедрения Microsoft Axapta – способ сделать проект дешевле
Тренинговое сопровождение проектов внедрения Microsoft Axapta – способ сделать проект дешевле
Компания «Аманд», предлагает новую услугу – тренинговое сопровождение проектов по Microsoft Axapta (Microsoft Dynamics AX). На настоящий момент это – один из самых дешёвых и одновременно эффективных способов внедрить ERP-систему собственными силами.