InterZet

InterZet – оператор связи. Занимает второе место в Санкт-Петербурге среди операторов интернет-услуг по величине абонентской базы.

InterZet оказывает услуги связи всем категориям потребителей: как индивидуальным пользователям, так и юридическим лицам, предоставляя телекоммуникационные услуги (телефон, Интернет, цифровое ТВ) на базе самых современных технологий.

Услугами InterZet пользуются более 4000 юридических лиц, среди которых: крупные торговые сети, сети аптек, банки и др.

Компания InterZet предлагает следующие услуги для юридических лиц: местная, внутризоновая, междугородняя и международная телефонная связь, виртуальные телефонные станции, услуги федерального номера «8 – 800», доступ в интернет, построение VPN – сетей, создание Wi-Fi зон, цифровое телевидение, а также видеонаблюдение, основанное на IP–технологиях.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


InterZet вошел в список лидеров Всероссийского бизнес-рейтинга за 2014 год
InterZet вошел в список лидеров Всероссийского бизнес-рейтинга за 2014 год
InterZet вошел в список лидеров Всероссийского бизнес-рейтинга за 2014 год среди предприятий Северо-Западного округа, осуществляющих деятельность в области телефонной связи и документальной электросвязи
InterZet признан «Привлекательным работодателем - 2014»
InterZet признан «Привлекательным работодателем - 2014»
InterZet получил статус «Привлекательный работодатель-2014» по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей.
InterZet расширил зону присутствия в Ленинградской области
InterZet расширил зону присутствия в Ленинградской области
Один из крупнейших операторов рынка ШПД Санкт-Петербурга продолжает свою экспансию в Ленинградскую область. Во втором квартале 2014 г. InterZet расширил зону охвата своей сети и начал предоставление телекоммуникационных услуг в городах Сертолово и Кировск.