1С: Катран ПСК

Компания "Катран ПСК" является официальным партнером фирмы "1С" в Красноярске, наша компания поможет вам купить программу на платформе 1С Предприятие 8.2 и ответит на все ваши вопросы в области ИТ.

Компания "Катран ПСК" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях: консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация поставка программного обеспечения внедрение программного обеспечения сопровождение и обновление программного обеспечения информационно-технологическое сопровождение (ИТС) обучение пользователей и ИТ-специалистов

Наша компания также занимается разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8». В нашей компании работают сертифицированные фирмой 1С специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии. Мы опираемся в своей работе на знание и повседневное применение стандартов качества, проектных методов в управлении, процессного подхода в организации нашей деятельности.

Повод обратиться к нам: «Лоскутная автоматизация», существующая на предприятии Недовольство текущим состоянием бизнеса Низкая эффективность использования ресурсов и средств предприятия Проблемы в области оперативного обмена информацией между структурными подразделениями предприятия Снижение управляемости предприятия из-за недостаточности и несвоевременности аналитической информации Планируемая или проводимая реорганизация предприятия Планируемая или проводимая реструктуризация бизнеса Необходимость внедрения систем контроля и управления качеством Что мы делаем лучше (в чем наши преимущества)? Наше главное и неоспоримое преимущество – это наши сотрудники и наш огромный передовой опыт. Мы не учимся на наших клиентах. У нас не работают студенты с минимальным опытом.

Средний возраст коллектива – 25 лет. Каждый из сотрудников имеет огромный опыт работы с самыми сложными проектами в различных отраслях экономики, множество сертификатов по программным продуктам фирмы 1С. Миссия нашей компании заключается, в том чтобы способствовать развитию бизнеса клиентов: внедрением передовых информационных технологий, оказанием высокопрофессиональных консалтинговых услуг, обеспечить стабильный профессиональный рост и высокий уровень жизни сотрудников компании, способствовать созданию социально-ориентированного общества. Мы непрерывно совершенствуем качество нашей работы, направленной на создание, поддержание, адаптацию и сопровождение программных продуктов, ориентированных на автоматизацию деятельности предприятий.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!