Украинское представительство ГК «ИНТАЛЕВ»

Украинское представительство ГК «ИНТАЛЕВ» – международная группа компаний, специализирующаяся на разработке и внедрении современных информационных систем управления предприятием, повышении эффективности ведения бизнеса, открыто в апреле 2004 года, обладающее эксклюзивным правом на выполнение услуг и дистрибуцию тиражируемых продуктов по технологиям «ИНТАЛЕВ» на территории Украины.

В настоящее время ГК «ИНТАЛЕВ» имеет офисы в России, Украине и Казахстане. Основные направления: проектирование и внедрение эффективных систем управления в компании Ключевые показатели эффективности (KPI и контроллинг) - Стратегия предприятия - Управление холдингами Стимулирование персонала (мотивация) Управление финансами - Бюджетирование - Управленческий учет - Платежный календарь, казначейство - Автоматизация МСФО - Консолидация отчетности Бизнес-процессы и документооборот Теория Ограничений (ТОС)

В активе «ИНТАЛЕВ» более 800 успешно выполненных проектов по постановке и автоматизации бюджетного, процессного и стратегического управления на средних и крупных предприятиях.

Качество выполненных проектов подтверждается многочисленными отзывами наших клиентов и их реальными финансовыми результатами.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


«ИНТАЛЕВ» проведет мастер-класс «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты»
«ИНТАЛЕВ» проведет мастер-класс «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты»
15 августа в Киеве, эксперты «ИНТАЛЕВ» (intalev.ua) проведут мастер-класс по построению консолидированной отчетности в группах компаний и холдингах.