САТЕЛ

Сател предлагает комплексные телекоммуникационные решения в области традиционной телефонии, конференцсвязи, NGN и VoIP, GPON и WiMAX, проводного и радио доступа, радиорелейных систем, оптических сетей. Среди наших партнеров такие известные производители различного телекоммуникационного оборудования, как Aastra, Ericsson, Alcatel-Lucent, Huawei, Proxim, Polycom, Commend и другие.

Компания САТЕЛ работает на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Гибкая организационная структура, достаточные финансовые ресурсы, большой склад готовой продукции и высококвалифицированный персонал позволили нам в короткий срок войти в число лидеров по поставкам телекоммуникационных систем на территории России и стран СНГ. Мы предоставляем полный спектр услуг по разработке и реализации телекоммуникационных проектов, которые включают проектирование, поставку, монтаж, комплексную интеграцию, сдачу в эксплуатацию и сервисное обслуживание, а также аутсорсинг в сфере IT.

Успешно сотрудничая с российскими и зарубежными компаниями, мы являемся авторизованными партнерами таких ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования как Aastra, Ericsson, Avaya, Alcatel-Lucent, Commend, Motorola, Cisco, Huawei, Hewlett-Packard, Proxim и др. Компания САТЕЛ имеет собственные технические службы поддержки и гарантийного обслуживания. Весь технический персонал прошел обучение в тренинг–центрах компаний–производителей и имеет сертификаты, дающие право на монтаж и обслуживание телекоммуникационного оборудования, предлагаемого нами. Инженеры, проектировщики, специалисты–монтажники имеют солидный опыт реализации проектов на различных предприятиях в России, СНГ и других странах.

Наш холдинг обладает собственной учебной базой – Учебным центром в Москве, где проводится обучение по целому ряду курсов силами сертифицированных производителями преподавателей. Наличие обширной сети региональных партнеров, филиалов, крупного собственного склада и отдела логистики, позволяет нам предоставить полный спектр телекоммуникационных услуг с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. А входящая в холдинг лизинговая компания предлагает нашим заказчикам различные схемы финансирования, обеспечивая реализацию большого числа проектов на условиях долгосрочного финансового лизинга. Высокое качество является основой всей нашей деятельности и служит гарантией успешности выполняемых проектов. Наши ресурсы позволяют поддерживать высокий уровень обслуживания каждого клиента, который получает всеобъемлющую поддержку, включающую: Демонстрационный зал с широким набором установленного оборудования Испытательный центр для тестирования всех поставляемых решений Постоянный склад продукции, позволяющий оперативно реагировать на запросы клиентов и заменять необходимое оборудование в период от 4 до 24 часов Горячая линия технической поддержки Режим работы сервисного центра – 24х7х365 Организация удаленной технической поддержки в режиме реального времени Гарантийное и после гарантийное обслуживание Обучение Специально для данных задач, на базе компании САТЕЛ подобран уникальный штат специалистов: Проект-менеджеры Проектировщики Технические специалисты Сметчики Монтажники Программисты Менеджеры по логистике Бизнес-консультанты Специалисты по интеграции и инновационным решениям Сертифицированные менеджеры по продуктам и т.д. Штат нашей компании насчитывает 300 человек.

В течение своей работы мы успешно внедрили множество средних и крупномасштабных проектов, приобрели практическое знание лучших управленческих и технологических подходов к решению поставленных задач. Нашими клиентами являются органы исполнительной власти Российской Федерации, крупнейшие российские корпорации и большое число предприятий среднего и малого бизнеса. Суммарное количество реализованных проектов превышает 4000. Сфера нашей деятельности охватывает широкий круг клиентов, большинство крупных коммерческих и государственных структур: Сбербанк, РосМорПорт, Русский Алюминий, Лукойл, РАО ЕЭС, Петерстар, Татнефть, Аэропорт Внуково, Ренессанс страхование, Вымпелком, МТС, ИКЕА, Теле2, Роснефть, Ростелеком, Высший арбитражный суд, Центральный Телеграф и многие другие. Все предлагаемое нами оборудование прошло испытания, имеет Сертификат Госкомсвязи РФ для использования на сетях связи России, стран СНГ и рекомендовано к установке МВД РФ, Ростест, Минсвязи. Компетенции компании САТЕЛ высоко оценены как среди наших клиентов, так и среди коллег по бизнесу. Наша компания вошла в список 100 крупнейших ИТ-компаний России, опубликованный деловым порталом РосБизнесКонсалтинг.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!