LIC

Компания LIC - российский разработчик прикладного программного обеспечения для бизнеса и государственных организаций.

Компания предлагает профессиональные услуги по проектированию, разработке и внедрению уникальных информационных систем и специализированных модулей на базе коммерческого и свободного программного обеспечения ведущих мировых вендоров в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика. Компания LIC была основана сплоченным коллективом единомышленников-профессионалов в области ИТ.

Мы предлагаем профессиональные услуги по проектированию, разработке и внедрению уникальных информационных систем и специализированных модулей на базе промышленного и свободного программного обеспечения ведущих мировых вендоров в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Специалисты компании имеют значительный опыт внедрения и интеграции систем таких мировых лидеров рынка как: Oracle, SAP, Microsoft, IBM, EMC2, Alfresco Software Ltd., Intalio Inc., PostgreSQL Global Development Group, SugarCRM Inc., Enterprise jBilling Software Ltd и т.п.

В портфолио LIC представлены мобильные решения и разработки бизнес-приложений для iOS и Androind, системы интернет-банкинга, единой точки авторизации Single Sign-On, разработанные на заказ узкоспециализированные системы автоматизации документооборота, решения для бюджетирования и управления проектами, системы биллинга.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!