Helios Information Technologies

Helios Information Technologies — универсальный интегратор ИТ-инфраструктуры, инженерных систем, кабельных сетей и комплексных решений для корпоративных и государственных заказчиков.
Helios Information Technologies — универсальный интегратор ИТ-инфраструктуры, инженерных систем, кабельных сетей и комплексных решений для корпоративных и государственных заказчиков. Основные направления деятельности Helios Information Technologies: - системная интеграция, внедрение инфраструктурных решений, корпоративных сетей и инженерных систем; - решения в области центров обработки данных, систем хранения и вычислительных комплексов; - построение и обслуживание систем обеспечения информационной безопасности; - аутсорсинг технической поддержки ИТ-инфраструктуры на всей территории СНГ; - услуги обследования и развития корпоративной ИТ-инфраструктуры; - производство и поставка оборудования; - оказание широкого спектра услуг в сфере ИТ на всех этапах жизненного цикла инфраструктуры.

Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Helios IT стал партнером норвежского производителя систем связи Zenitel
Helios IT стал партнером норвежского производителя систем связи Zenitel
Helios Information Technologies, универсальный системный интегратор и поставщик отраслевых бизнес-решений, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Zenitel, норвежским производителем оборудования для связи и оповещения.
Helios IT создала департамент контроля качества ПО
Helios IT создала департамент контроля качества ПО
Helios Information Technologies, универсальный системный интегратор и поставщик отраслевых бизнес-решений, объявляет о создании в структуре компании нового подразделения – Департамента обеспечения контроля качества программного обеспечения (ПО).