ЧП Студия дизайна и копирайтинга Словодар

Основные направления деятельности компании:
1)Разработка пользовательской документации на английском, белорусском и русском языках в форматах .chm, wiki (Confluence), webhelp, pdf, print, word docs;
2)Разработка веб-сайтов (WordPress, Drupal);
3)Копирайтинг на русском, белорусском, английском языках по IT-тематике для наполнения сайтов, рекламных и маркетинговых материалов.

Словодар занимается созданием справочной документации в следующих форматах: 1)Онлайн HTML-документация; 2)Windows Help File (.chm); 3)Print, PDF, Word Docs; 4)Wiki. Мы работаем со следующими видами документов: 1)Пользовательская документация; 2)Руководства по установке программного обеспечения; 3)Руководства по быстрому запуску программ; 4)Онлайн-помощники; 5)Другая техническая документация.

Словодар предоставляет услуги по созданию документации для программного обеспечения на следующих платформах: 1)Windows (любая версия); 2)Linux (Red Hat Enterprise, centOS); 3)Oracle, MySQL, PostGreSQLи другие базы данных. Разработка веб-сайтов на основе следующих систем управления содержимым: 1)WordPress; 2)Drupal.

Копирайтинг по IT-тематике на русском и английском языках для: 1)наполнения сайтов; 2)рекламных материалов; 3)маркетинговых материалов.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!