IT SERVICE Retail&Banking

Компания IT SERVICE Retail&Banking разрабатывает и реализует комплексные решения для банковского сектора, инкассаторских компаний, торговой, почтовой, авиационной деятельности, компаний нефтегазового комплекса: автоматизация управления оборотом наличности, поставка оборудования, сервисное обслуживание. В ассортимент оборудования входят: автоматизированные депозитные машины, банкоматы, терминалы самообслуживания и другое оборудование для автоматизации.

Компания IT SERVICE Retail&Banking с 2004 года разрабатывает и реализует комплексные решения для банковского сектора, инкассаторских компаний, торговой, почтовой, авиационной деятельности, компаний нефтегазового комплекса: Автоматизация управления оборотом наличности Поставка оборудования Сервисное обслуживание В рамках комплексных проектов компания IT SERVICE Retail&Banking осуществляет подбор, поставку и внедрение оборудования, не входящего в стандартную программу поставок. Основные преимущества работы с IT SERVICE Retail&Banking:

Полный комплекс работ: от IT-консалтинга до поставки и внедрения оборудования Гибкость в разработке решений по индивидуальным запросам клиентов Консолидированное управление всеми процессами внедрения Сервисное обслуживание на всей территории РФ и в Казахстане Высокая эффективность решений IT SERVICE Retail&Banking подтверждается успешным опытом реализованных проектов. Список основных клиентов включает компании «Почта России», «Сбербанк России», «Связь-Банк», «Банк Русский Стандарт», «Московский индустриальный банк», «METRO Group», «X5 Retail Group», «SELGROS Cash&Carry», «H&M», «CASTORAMA», «DECATHLON», «Аэрофлот – российский авиалинии», «Shell», «Лукойл», НКО «ИНКАХРАН», НКО «Бринкс», ГТК «Россия» и другие.

Для обеспечения высокого уровня работы любых видов программно-аппаратных комплексов одним из определяющих компонентов является применяемая система сервисного обслуживания. Компания IT SERVICE Retail&Banking оказывает услуги по сервисному обслуживанию: техническое обслуживание оборудования и поддержка ПО, монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования, Service Desk, работа с налоговыми органами, обеспечение запасными запчастями и материалами. Сервисное обслуживание производится в более 600 сервисных центрах технического обслуживания, в том числе в крупнейших региональных центрах на всей территории Российской Федерации, а также в Республике Казахстан.

Стандартная программа поставок: Автоматизированные депозитные машины Банкоматы и ночные сейфы Фискальные регистраторы Мобильные кассы Компания IT SERVICE Retail&Banking ведет постоянную работу по повышению качества и функциональности своих решений. В 2010 году компанией представлено решение, направленное на автоматизацию и повышение эффективности операций по обороту наличности. В настоящее время пилотные проекты по внедрению данных решений, нацеленные на сокращение затрат, повышение уровня клиентского обслуживания и безопасности, реализуются в сети «METRO Cash&Carry», банке «Русский стандарт», ФГУП «Почта России».

Компания IT SERVICE Retail&Banking является поставщиком решений СКБ ВТ «Искра» - лидера по производству контрольно-кассовой техники, эксклюзивным дистрибьютором GRG Banking – крупнейшего китайского производителя устройств банковского самообслуживания, официальным поставщиком Wincor Nixdorf – мирового лидера по производству банковского и торгового оборудования и других производителей.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Успешная эксплуатация постоматов в «EMS Почта России»
Успешная эксплуатация постоматов в «EMS Почта России»
Завершен первый этап опытной эксплуатации автоматизированных доставочных комплексов (АДК), установленных компанией ITSERVICERetail&Bankingв «EMSПочта России». В настоящее время постоматы работают в двух отделениях Почты России – в Москве (отделение №190) и Санкт-Петербурге (отделение №110).
Компания IT SERVICE Retail&Banking представляет новинку – автоматизированный доставочный комплекс АДК
Компания IT SERVICE Retail&Banking представляет новинку – автоматизированный доставочный комплекс АДК
В линейке решений, представляемых компанией IT SERVICE Retail&Banking, появился первый российский постомат – автоматизированный доставочный комплекс. Автоматизированные доставочные комплексы (АДК) предназначены для выдачи почтовых отправлений клиентам «EMS Почта России» без участия курьеров и сотрудников почтовых отделений.
Ziraat банк создает крупнейшую сеть биометрических банкоматов в Европе
Ziraat банк создает крупнейшую сеть биометрических банкоматов в Европе
Крупнейший государственный банк Турции Ziraatбанк построит крупнейшую в Европе сеть биометрических банкоматов к январю 2012 года, сеть будет состоять из 1505 банкоматов серии Н68 с функцией замкнутого оборота наличности производства компании GRG Banking.
Компания GRG Banking провела ежегодную международную встречу с клиентами и партнерами
Компания GRG Banking провела ежегодную международную встречу с клиентами и партнерами
С 5 по 7 сентября в Гуанчжоу прошла встреча клиентов и партнеров GRG Banking с презентацией нового слогана компании. На встрече обсуждались новинки в отрасли банковского самообслуживания, решения GRG Banking и перспективы компании на мировом рынке. Новый слоган «Мы движемся быстрее», презентованный во время встречи, отражает нынешнее состояние компании и символизирует энергичность, молодость и конкурентоспособность.
ОАО СКБ ВТ «Искра» стала победителем конкурса «Гарантия качества – компас выбора 2011»
ОАО СКБ ВТ «Искра» стала победителем конкурса «Гарантия качества – компас выбора 2011»
Компания СКБ ВТ «Искра», постоянный партнер IT SERVICE Retail&Banking, выиграла первый этап конкурса «Сделано в России» в номинации "Продукция производственно-технического назначения".