Мегаполис Профи, ООО

ООО «Мегаполис Профи» специализируется на консалтинге и проведении обучения в области ITIL (1) и COBIT. Компания "Мегаполис Профи" - первая и единственная на сегодняшний день российская компания, прошедшая аккредитацию APMG (2). Основные темы курсов компании – способы построения, эффективного управления и контроля за деятельностью ИТ-подразделения компании или ИТ-компании в целом.

Курсы компании

Линейка курсов, предлагаемая компанией, позволяет выбрать оптимальную схему обучения на курсах, соответствующую уровню подготовки каждого клиента:
• базовые курсы, на которых изучаются основные термины и процессы ITIL и COBIT;
• процессные курсы, на которых подробно изучаются отдельные процессы и взаимодействие между ними;
• практические курсы, на которых детально изучается каждый процесс и особенности его внедрения.

Все программы обучения разработаны на основе оригинальных книг ITIL и COBIT и адаптированы под специфику деятельности российских компаний. Корпоративным заказчикам предоставляется дополнительная услуга — адаптация стандартных курсов под специфику деятельности компании. Кроме того, могут быть разработаны новые программы обучения, максимально учитывающие задачи, стоящие перед компанией-заказчиком.

Преподаватели компании

Все преподаватели компании имеют опыт работы в ИТ более 15 лет и обладают сертификатами ITIL самого высокого уровня: «Manager’s Certificate in IT Service Management» и «ITIL Expert». Знания и профессионализм преподавателей подтверждены известными во всем мире независимыми институтами по сертификации и аккредитации в области ИТ: EXIN и APMG.


1. ITIL® является зарегистрированной торговой маркой Коммерческой службы правительства Великобритании (OGC) в Великобритании и других странах. 2. APM Group, APMG-International - Независимый международный институт аккредитации и аттестации организаций, процессов и соискателей. apmg-international.com.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Компания «Мегаполис Профи» в ежегодной конференции itSMF России
Компания «Мегаполис Профи» в ежегодной конференции itSMF России
Компания "Мегаполис Профи" выступила Серебряным партнером III Всероссийской конференции itSMF.
Представитель APMG-International посетил компанию «Мегаполис Профи»
Представитель APMG-International посетил компанию «Мегаполис Профи»
10-11 октября 2011 года состоялся рабочий визит в Россию Стефана Брендела (Stephan Brendel) - Директора по региональному развитию APMG-Inteational, независимого международного института аккредитации и аттестации организаций, процессов и соискателей.
Компания «Мегаполис Профи» успешно прошла аккредитацию у APMG
Компания «Мегаполис Профи» успешно прошла аккредитацию у  APMG
21 сентября 2011 года компания «Мегаполис Профи» получила статус аккредитованной учебной компании в компании APMG[1] - Независимом международном институте аккредитации и аттестации организаций, процессов и соискателей.
Компания «Мегаполис Профи» стала партнером компании OMNINET по продаже программного продукта OMNITRACKER
Компания «Мегаполис Профи» стала партнером компании OMNINET по продаже программного продукта OMNITRACKER
Компания «Мегаполис Профи» стала партнером компании OMNINET по продаже программного продукта OMNITRACKER.
Новостная лента