Центр технической поддержки

Компания «Центр технической поддержки» специализируется на предоставлении полного спектра услуг в сфере информационных технологий для небольших и средних предприятий. Специалисты компании работают в области ИТ-обслуживания более 10 лет.

Основные виды деятельности компании «Центр технической поддержки»: - ИТ-аутсорсинг (ITSM/ITIL), - создание и обслуживание парка компьютерной и офисной техники, - поддержка ПО, в том числе 1С любого уровня сложности, - внедрение собственного ПО, разработка ПО под 1С под заказ, - проведение электронных торгов по закупке компьютерной и офисной техники, - реализация проектов по внедрению сложного программного и аппаратного обеспечения, - решение вопросов информационной безопасности, - ИТ-консалтинг, - все работы в сфере ИТ.

Мы поможем вам добиваться поставленных целей с помощью современных информационных технологий, с максимально эффективным управлением затратами.

Главные преимущества нашей работы: - высокое качество предоставляемых услуг, - четкость и своевременное исполнение работ, - регламетированная отчетность, - прозрачная финансовая схема оплаты.

Всё это делает нашу компанию надежным деловым партнером и позволяет строить долговременные и взаимовыгодные отношения.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!