ФронтСофт

Компания ФронтСофт – квалифицированный разработчик информационных систем и программ на заказ. Мы занимаемся технической реализацией новых идей и кардинальным улучшением уже имеющихся Систем. Наш заказчик не просит сделать «как у всех»: ему нужна уникальная Система, которая решит его задачи и даст неоспоримое конкурентное преимущество.

Наши клиенты ценят нас за комплексный, системный подход, инициативность и профессионализм во всём. А так же - за конфиденциальность: обратившись к нам, компания может рассчитывать на полную сохранность своих данных.

Основные виды деятельности компании «ФронтСофт» – проектирование, разработка программного обеспечения и его компонентов на заказ; – проектирование и разработка баз данных; – документирование и тестирование программного обеспечения; – внедрение программного обеспечения и обучения персонала работе с ним; – ИТ-консалтинг; – ИТ-аутсорсинг (разработка отдельных компонентов программного обеспечения, частей больших и сложных проектов по спецификации заказчика). На все разработанные продукты распространяется гарантия и техническая поддержка.

Заказчик получает все исключительные и неисключительные права на разработку, что позволяет ему, в том числе, распространять продукт под своей маркой. Уровень знаний, квалификация сотрудников и практический опыт компании FrontSoft совместно с использованием промышленного цикла разработки позволяют успешно решать задачи в следующих областях: – управление бизнес-процессами предприятия, управленческий и экономико-управленческий учет (ERP); – автоматизация производственных процессов, планирование и бюджетирование, анализ эффективности деятельности организации; – автоматизация деятельности страховых компаний; – автоматизация документооборота; – автоматизация отдела продаж, торговли, склада, управление кадрами; – управление взаимоотношениями с клиентами (CRM); – интеграция различных систем и приложений между собой; – передача данных, хранилища данных; – создание единых информационных систем для организаций, имеющих разветвленную территориальную систему;

Наша цель – помочь Вам в создании системы, которая бы действительно помогла Вашему бизнесу, благодаря чему мы сможем рассчитывать на долгосрочное сотрудничество.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!