Careerlab

Careerlab — специализированный образовательный центр в области программной инженерии и ALM решений, основной задачей которого является повышение квалификации профессионалов рынка разработки ПО.

Развитие отрасли информационных технологий в целом и софтверного направления в частности предъявляет все более высокие требования к специалистам в области разработки программного обеспечения. В сотрудничестве с ведущими экспертами в программной инженерии мы разработали для Вас уникальные учебные программы, которые охватывают все аспекты и стадии проекта разработки ПО: от инициации и разработки требований до его завершения, запуска в эксплуатацию и сопровождения. Не секрет, что успех любого проекта в первую очередь зависит от команды, поэтому особое внимание в своих образовательных программах мы уделяем людям и вопросам профессионального роста, мотивации, управления и координации действий всех участников процесса.

Наши тренинги и семинары построены таким образом, чтобы дать импульс для развития новых идей, принятия новых решений и пересмотра некоторых старых, и включают в себя большое количество практических примеров, разбора конкретных ситуаций, демонстраций и игровых элементов. Обменяться опытом, поделиться знаниями и просто пообщаться с коллегами Вы можете на наших индустриальных мероприятиях и, в первую очередь, на портале и конференции Software People 2009.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Тренинг: «Разработка требований к программному обеспечению»
Тренинг: «Разработка требований к программному обеспечению»
Центр профессионального роста CareerLab проводит тренинг Ильи Корнипаева, посвященный практическим аспектам сбора, анализа, документирования и согласования требований к программному обеспечению.
Новостная лента