WillMore

Компания WillMore является ведущим партнером Microsoft и специализируется на консалтинге, внедрении и сопровождении системы Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Dynamics CRM.

Компания WillMore является ведущим партнером Microsoft по направлению корпоративных бизнес систем и специализируется на консалтинге, внедрении и сопровождении системы Microsoft Dynamics NAV. По результатам своей деятельности WillMore был принят в Президентский Клуб Microsoft, насчитывающий 5% лучших партнеров во всем мире. Клиентами WillMore являются такие компании, как ЭЙ энд ДИ РУС, Progression, Синэус, Фамилия, Национальный банк ТРАСТ, группа компаний «Марина», Айсберри, InCOMa, Фидлэнд, Акрихин, Тека Рус, L&R Russia Advisory, сеть супермаркетов «Азбука Вкуса», Debevoise and Plimpton LLP, Bigboard Group, группа компаний «М2М телематика» и др.

Консалтинговая компания WillMore была основана консультантами, работающими с системой управления предприятием Microsoft Dynamics NAV с момента ее появления в России в 90-х гг. Понимая важность наличия практического опыта, компания предъявляет повышенные требования к своим сотрудникам. Около 60-70% всего российского рынка профессиональных специалистов Microsoft Dynamics NAV с опытом работы свыше 7 лет входят в штат WillMore.

Специалисты компании - универсалы. Это не просто программисты или консультанты, а люди с максимальным опытом, умением и знаниями в области применения именно данной системы для всех аспектов управления бизнесом. Многие из них в дополнение к практическому опыту имеют образование в смежных областях (MBA, управление и финансовый менеджмент, бухгалтерский учет, аудит). Совокупный опыт проектных работ сотрудников составляет свыше 70 проектов в разных отраслях. Профессионализм экспертов WillMore и клиентоориентированный подход обеспечили успешность проектов автоматизации в самых различных отраслях: дистрибуция и оптовая торговля, бумажное производство, пищевое производство, химическое производство, розничная торговля, телекоммуникации, финансовые услуги, реклама, консалтинг и т.д. WillMore –это максимум компетенции, опыта и эффективности.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Клуб пользователей системы Microsoft Dynamics NAV
Клуб пользователей системы Microsoft Dynamics NAV
10 декабря 2010 года при поддержке Microsoft состоится заседание клуба «NAV LOYALTY», участником которого может стать компания, использующая в своей работе Microsoft Dynamics NAV.