Embarcadero

Компания Embarcadero Technologies, Inc. — поставщик средств для разработки приложений и работы с базами данных, чьи продукты отмечены многочисленными профессиональными наградами.

Компания Embarcadero Technologies, Inc. — поставщик средств для разработки приложений и работы с базами данных, чьи продукты отмечены многочисленными профессиональными наградами. Решения Embarcadero позволяют с легкостью проектировать, оперативно разрабатывать и эффективно эксплуатировать системы вне зависимости от платформы и языка программирования. Девяносто компаний из списка Fortune 100 и более трех миллионов разработчиков по всему миру активно используют продукты Embarcadero, повышая тем самым продуктивность своего труда, сокращая расходы, упрощая управление изменениями и соблюдение нормативных требований, а также обеспечивая быстрое внедрение инноваций.

Компания Embarcadero была основана в 1993 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а отделения открыты во многих странах мира.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Мировой тур RAD Studio XE5
Мировой тур RAD Studio XE5
В Казани, Тюмени, Алма-Аты и Перми пройдут конференции для разработчиков по вопросам мобильной и кроссплатформенной разработки.