BIT Impulse

Компания BIT Impulse занимается разработкой и внедрением собственной системы бизнес-аналитики а также внедрением BI-решений (построением хранилищ данных, OLAP-кубов и ETL).

Наш продукт "Инструмент для бизнес-анализа" - это быстрая, защищенная и стабильная система аналитической отчетности с широкими возможностями анализа данных и удобным администрированием. Система позволяет эффективно анализировать большие объемы данных, в считанные секунды искать ответы на поставленные вопросы путем визуализации с помощью сводных таблиц, графиков, тримапов и динамических скеттер-диаграмм.

За счет хорошо продуманной реализации сервера приложений, система дает возможность параллельной работы большого количества пользователей, которые могут работать как в локальной сети, так и удаленно.

Система внедрена в более двух десятках крупных компаний, таких как корпорация «Нестле», «АВК», ИП "Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани", и др. (в основном это производители, дистрибьюторы и торговые сети). На сегодняшний день наша компания является сертифицированным партнером Майкрософт и имеет компетенцию “Business Intelligence”. Больше информации о нашей компании и о продуктах, а также отзывы от заказчиков можно найти на сайте компании.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!