SoftLand Systems

Компания SoftLand Systems является одним из самых опытных и надежных разработчиков программного обеспечения в России. Компания работает на рынке информационных технологий с 1991 г. и специализируется на разработке и внедрении комплексных систем качественного оперативного учета хозяйственной деятельности торговых, производственных предприятий, а также предприятий сферы услуг.

Разработки компании базируются на оригинальной технологии создания приложений SLS-Tools, которая позволяет в кратчайшие сроки создавать эффективные системы, простые для внедрения и сопровождения, максимально удобные для пользователя и способные предоставлять потребителям информации подробные данные для обработки и анализа.

Накопленные знания и опыт послужили основой для разработки линейки программ (SLS-Эксперт, SLS-Производство и др.), которые различаются функциональной насыщенностью и отраслевой спецификой, однако базируются на единых принципах автоматизации оперативного учета.

Среди этих принципов: - наличие возможности настраивать классификаторы, систематизирующие объекты учета и аналитические параметры учета - наличие механизмов удобного и быстрого сбора первичной информации в месте ее возникновения - данные вводятся в систему однажды и доступны любому пользователю в рамках предоставленных ему прав - оперативная информация отличается высокой степенью детализации и ориентирована на использование в реальном времени менеджерами разного уровня для ежедневного управления предприятием - наличие встроенного языка написания внешних форм для создания дополнительных форм отчетности и анализа информации. SoftLand Systems предоставляет пользователям следующие услуги: - Консалтинг в области организации оперативного учета. - Разработка новых функций и программ под конкретные требования заказчика. - Сопровождение проданных SLS–программ.

SoftLand Systems – это Команда высококлассных консультантов и программистов, в основном, выпускников МГУ. Мы работаем, чтобы бизнес наших клиентов был успешным.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Успешно завершен проект автоматизации мясоперерабатывающего завода «Веко»
Успешно завершен проект автоматизации мясоперерабатывающего завода «Веко»
В августе 2009г. группа независимых консультантов совместно со специалистами «Софтленд Системз» успешно завершила проект автоматизации московского мясоперерабатывающего завода «Веко». Теперь контролировать процесс производства мясных деликатесов руководству завода помогает система SLS-Производство. Реализация проекта автоматизации от постановки задачи со стороны заказчика до запуска системы в промышленную эксплуатацию заняла всего пять месяцев. В рамках проекта были успешно решены все поставленные перед консультантами задачи.