Аккорд софт

Фирма «Аккорд софт» предлагает свои услуги в сфере высоких технологий. Фирма специализируется на разработке и поддержке информационных систем для малого и среднего бизнеса, государственных и коммерческих предприятий.

«Аккорд софт» образована в 1990 году, и с момента своего возникновения разрабатывает и внедряет автоматизированные системы управления предприятиями (АСУП). Основной программный продукт фирмы «Аккорд софт» – корпоративная информационная система (КИС) «Лагуна», модификации которой используются для автоматизации бизнес-процессов предприятий различных масштабов, форм собственности и структур: от малых предприятий до холдингов, имеющих разветвленную территориально-распределенную структуру и многотысячные коллективы сотрудников.

Программные продукты фирмы «Аккорд софт» построены в архитектуре клиент/сервер; при их построении использованы самые современные системы управления базами данных, программные средства и технологии. Это обеспечивает чрезвычайно широкие возможности расширения функционала КИС «Лагуна», интеграции с другими программными продуктами и адаптации к потребностям конкретных потребителей, представляющих различные сферы и отрасли финансово-хозяйственной деятельности.

Еще одно направление деятельности фирмы «Аккорд софт» - адаптация ERP - системы Renaissance к российским стандартам ведения бухгалтерского учета. Более чем десятилетний успешный опыт работы на рынке автоматизированных систем управления предприятиями убеждает в правильности подходов, выработанных нашей фирмой и в высокой эффективности созданных на базе этих подходов, ориентированных на потребности конкретного пользователя проектов. Подтверждением сказанному - отзывы клиентов фирмы «Аккорд софт».

Девиз фирмы: "Профессионально - быстро!"



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Вопросы ожидающие ответа
 Id:498 Вопрос от: Богдашко Филипп Николоаевич Кому: Аккорд софт

Согласно ФЗ-94 ст.44 участник размещения заказа должен заявить о согласии исполнить условия контракта,указанные в извещениях о проведении запроса котировок. Что под этим подразумевается? Должен-ли участник размещени заказа по запросу котировок в своей Заявке указывать перечень своих услуг/работ,чтобы понять соответствует он (участник) требованиям размещения запроса.
 Id:448 Вопрос от: Анастасия Кому: Аккорд софт

Способен ли КОНТАКТНЫЙ ПЕРСОНАЛ улавливать инновационные идеи от клиентов, если да, то КАК?
 Id:289 Вопрос от: Наталья Кому: Аккорд софт

Расскажите о технических характеристиках ситемы, а также условия внедрения.

Аккорд софт
Аккорд софт
Фирма «Аккорд софт» предлагает свои услуги в сфере высоких технологий. Фирма специализируется на разработке и поддержке информационных систем для малого и среднего бизнеса, государственных и коммерческих предприятий.