РДТЕХ

Основная деятельность компании РДТЕХ - разработка информационных систем на базе технологий Oracle.

За 13 лет РДТЕХ выполнил более 300 проектов, специалисты РДТЕХ работают с технологиями Oracle более 20 лет (с 1984 г.). Учебный центр РДТЕХ, авторизованный Oracle 10 лет назад, продолжает обучать специалистов технологиям Oracle, готовит новые курсы и проводит технологические семинары. Как официальный дистрибьютор Oracle РДТЕХ развивает совместную деятельность с партнерами, партнерская сеть РДТЕХ сегодня объединяет разработчиков заказных систем и готовых решений, системных интеграторов, реселлеров, учебные центры - более 100 компаний из разных регионов России.

В 2005 г. РДТЕХ продолжает работы по созданию информационных систем для коммерческих и государственных предприятий. Стартовали первые в России проекты по внедрению Oracle Financial Services Applications в "ИФД КапиталЪ" и Сургутнефтегазбанке. Завершены проекты "Построение системы приема и обработки коммунальных платежей на базе Oracle Real Application Clusters (RAC) в Банке Москвы", "Построение системы моделирования и параметрического анализа бизнес-процессов ОСАО "Ингосстрах" и некоторые другие.

На партнерской конференции Oracle в 2005 г. РДТЕХ получил награды "За лучшие результаты по продажам и технической поддержке Oracle", "За вклад в обучение бизнес-партнеров Oracle". Сотрудничество РДТЕХ и Oracle продолжается.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


РДТЕХ получил статус Oracle Certified Advantage Partner
РДТЕХ получил статус Oracle Certified Advantage Partner
Корпорация Oracle присвоила компании РДТЕХ высший партнерский статус "Сертифицированный мастер-партнер Oracle" (Oracle Certified Advantage Partner).