ITKey

Мы создаем и развиваем продукты в сфере открытых облачных технологий OpenStack и Kubernetes. Мы успешно реализовали более 130 проектов для порядка 50 клиентов в России и за рубежом, что позволяет нам быть одной из ведущих Cloud Builder компаний на российском рынке.

Мы помогаем нашим клиентам использовать весь потенциал открытых облачных платформ.
Каким бы красивым ни был процесс развёртывания облака, не он является целью нашей работы.
Самое важное для нас - это создание полностью готового качественного решения.
Кроме того, мы заботимся о бесперебойном функционировании и развитии Вашего бизнеса.

Ключевой ценностью для нас являются люди. Мы очень внимательно подходим к процессу формирования команды. Это позволяет развивать ту уникальную техническую среду, что сложилась за все время существования компании. Мы создаем современные облачные тренды и закладываем фундамент для индустрии вперед на многие годы.

Для нас важна каждая деталь, позволяющая продуктивно работать вместе:
Коммуникации, современные технологии, подходы и процессы.

Главная гордость компании – это команда профессионалов, обладающих уникальным опытом и высокими квалификациями. При этом мы ценим молодых и нацеленных на постоянное развитие специалистов, желающих начать свою профессиональную деятельность в кругу единомышленников.

Компания “Ключевые IT-решения” гарантирует инновационные и масштабные проекты, карьерный рост, обучение и развитие, гибкий рабочий график, высокий уровень оплаты труда и премии по результатам работы в проектах.

 


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!