Новософт развитие, ООО

ООО "Новософт развитие" занимается разработкой, продвижением и внедрением программного обеспечения для автоматизации метрологического учёта и управления, организации управления ТОиР, автоматического резервного копирования, восстановления и синхронизации данных Handy Backup и NERPA ERP. Программные продукты ООО "Новософт развитие" включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Компания создана в 1992 году. ООО «Новософт развитие» – одна из первых ИТ-компаний, которые появились в России. По оценке Gartner, в период роста и развития компания входила в пятёрку крупнейших ИТ-компаний России. За время работы сотрудниками компании выполнено более 700 проектов для предприятий разных типов, масштабов и сфер деятельности. Одна из разработок компании имеет награду III Международного конгресса GSM в номинации «Инновационные решения». Инновационный подход является приоритетом в работе компании.

Специалисты компании помогут внедрить программные продукты для предприятий заказчика, также предоставляется техническая поддержка и консультация на всех этапах жизни решения. ООО «Новософт развитие» проводит интеграцию решений компании со сторонними ПО, которое используются в организации заказчика.

ООО «Новософт развитие» оказывает услуги консалтинга по внедрению и эксплуатации информационных систем на предприятии, в том числе проводит анализ бизнес-процессов, разработку требований к системе заказчика, внедрение ИТ-систем, анализ эффективности ИТ-служб и обучение работе с информационными системами.

 


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Программное обеспечение компании «Новософт» будет внедрено на одном из предприятий Казахстана
Программное обеспечение компании «Новософт» будет внедрено на одном из предприятий Казахстана
Российская компания «Новософт» осуществляет экспорт программного обеспечения. Заявки на внедрение ПО поступают, в том числе из Республики Казахстан.