Калинин Денис Вячеславович назначен Директором IBS DataFort

Калинин Денис Вячеславович назначен Директором IBS DataFort – бизнес-подразделения компании IBS, специализирующегося на оказании услуг функционального ИТ-аутсорсинга.
Калинин Денис Вячеславович назначен Директором  IBS DataFort
С 1999 года по настоящее время Денис работал в Rambler Internet Holding LLC (www. rambler. ru) входящего в Rambler Media (Jersey, UK, www. ramblermedia. com). Занимал должность генерального директора с 2004г.

В 2000 году Денис Калинин окончил физический факультет МГУ им. Ломоносова, в 2001 – заочно, экономический факультет и аспирантуру Тамбовского Государственного Технического Университета. В 1993-1994 гг. прошел обучение в США по программе US Information Agency.

На посту Директора IBS DataFort Денис Калинин сменил Юрия Самойлова в связи с его переходом на новое место работы. Юрий Самойлов возглавлял DataFort с 2005 года.

«ИТ-аутсорсинг – один из самых перспективных рынков ИТ сервиса. Мы уверены, что в течение ближайших трех-пяти лет спрос на аутсорсинг будет расти, что обусловлено ростом экономики и колоссальным недостатком профессиональных кадров. Мы благодарны Юрию Самойлову за колоссальную работу по определению и выстраиванию стратегических приоритетов развития аутсорсингового направления у нас компании, формированию высоко профессиональной команды, разработке принципов функционального аутсорсинга для оказания типизированных услуг, и желаем ему всяческих успехов на новом месте работы. – Говорит Сергей Мацоцкий, Генеральный директор IBS. – Мы видим большой потенциал в Денисе Калинине как специалисте, который знает «обе стороны медали» аутсорсинговго процесса – и как исполнитель, и как заказчик услуг ИТ аутсорсинга, обладает опытом руководящей работы и глубокими профессиональными знаниями и навыками. И, надеемся, что на своем новом посту он сможет укрепить и значительно развить успехи IBS DataFort как ведущей российской компании в области оказания услуг ИТ аутсорсинга».

© IBS, 2007
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2007


Комментарии на публикацию Калинин Денис Вячеславович назначен Директором IBS DataFort

Калинин Денис Вячеславович назначен Директором IBS DataFort – бизнес-подразделения компании IBS, специализирующегося на оказании услуг функционального ИТ-аутсорсинга.