ФГУ «Орловский Центр стандартизации, метрологии и сертификации» приобретает систему кадрового учета «КАДРЫ»

В апреле 2009 года ФГУ «Орловский Центр стандартизации, метрологии и сертификации» приобрело систему кадрового учета «КАДРЫ» компании ЭОС.
ФГУ «Орловский Центр стандартизации, метрологии и сертификации» приобретает систему кадрового учета «КАДРЫ»
ФГУ «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации» – новый клиент компании ЭОС.
Деятельность Орловского центра стандартизации, метрологии и сертификации направлена на защиту государства и потребителя от некачественных продукции и услуг, что достигается обеспечением единства измерений и контролем за точностью средств измерения (СИ).

Приобретению системы «КАДРЫ» предшествовал успешно проведенный в феврале 2009 года семинар, на котором присутствовали представители ФГУ «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации».

Напомним, что семинар, посвященный программным продуктам компании «Электронные Офисные Системы», проводился партнерами ЭОС: ИП Попова (Орел) и ООО «СофтЭксперт»(Тула).

На семинаре представители ФГУ»Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации» ознакомились с ключевыми разработками компании ЭОС, что в дальнейшем способствовало принятию решения в пользу автоматизации кадрового учета при помощи системы «КАДРЫ».

Следует отметить, что после семинара специалисты ИП Попова выезжали к потенциальному клиенту для консультаций и демонстрации системы КАДРЫ» «вживую». После презентации системы и переговоров руководством учреждения было принято решение о приобретении и внедрении системы «КАДРЫ».

Система «КАДРЫ», одна из наиболее востребованных на российском рынке информационных систем, предназначена для автоматизации и оптимизации процессов управления персоналом: ведения штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков, табельный учет рабочего времени, формирования и ведения приказов по личному составу и многое другое.

В настоящее время система «КАДРЫ» успешно используется как в государственных структурах, так и на предприятиях коммерческого сектора – спрос на систему неуклонно растет.

Система «КАДРЫ» построена на базе новейших технологий, гибко настраивается, масштабируема и может успешно использоваться как в небольших структурах на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных организациях, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников.

Внедрение системы «КАДРЫ» в ФГУ «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации позволит:

• построить эффективную работу с кадровыми ресурсами организации;

• отслеживать и оптимизировать загрузку работников;

• более эффективно управлять временными и материальными ресурсами;

• обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства;

• обеспечить необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников;

• существенно снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций;

• исключить возможность потери информации;

• обеспечить возможность быстрого поиска необходимых данных;

• автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.


Все работы по внедрению системы «КАДРЫ», а также обучение пользователей работе в системе будут осуществляться специалистами ИП Попова – сертифицированного партнера компании ЭОС в городе Орел.

© Электронные Офисные Системы (ЭОС), 2009
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2009


Комментарии на публикацию ФГУ «Орловский Центр стандартизации, метрологии и сертификации» приобретает систему кадрового учета «КАДРЫ»

В апреле 2009 года ФГУ «Орловский Центр стандартизации, метрологии и сертификации» приобрело систему кадрового учета «КАДРЫ» компании ЭОС.