В SandiPlus начато внедрение CRM-системы «1С»

26 ноября 2014 года специалисты «Софт-Юнити» приступили к первому этапу внедрения автоматизированной системы с элементами технологии CRM в компании SandiPlus (г.Харьков).
В SandiPlus начато внедрение CRM-системы «1С»
Компания «SandiPlus» более 10 лет является одним из самых мощных операторов отопления, водоснабжения и сантехники рынка Украины. Работа компании направлена на постоянное улучшение стандартов обслуживания клиентов. Для этого регулярно расширяется ассортимент товаров, обеспечивается бесперебойность поставок продукции, создается разветвленная дистрибьюторская сеть, предоставляются новые возможности промежуточного складирования грузов и их доставке.

В качестве компании для работы по внедрению такой системы была выбрана фирма «Софт-Юнити», чей опыт и заслуженные статусы говорят о надежности и высоком качестве оказываемых услуг. Специалисты «Софт-Юнити» завершили первый этап внедрения автоматизированной системы, проведя полное обследование текущего состояния автоматизации на предприятии. Заказчик озвучил свои требования к системе:

  • инструменты систематизации, классификации и сегментации клиентской базы;
  • автоматизация управления продажами с момента первого обращения клиента;
  • автоматизация управления маркетингом, проведение маркетинговых кампаний;
  • инструменты для анализа клиентской базы.

Консультанты «Софт-Юнити» порекомендовали внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)», который позволяет в комплексе автоматизировать задачи управленческого и оперативного учета в компаниях в соответствии с концепцией CRM. Вместе с конфигурацией Клиент также приобрел «1С:Предприятие 8.3. Лицензия на сервер (x86-64)».

После завершения первого этапа проекта по внедрению автоматизированной CRM-системы аналитики и программисты «Софт-Юнити» приступили к реализации уникальных требований заказчика и кастомизации системы под нужды предприятия.

© Софт-Юнити, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию В SandiPlus начато внедрение CRM-системы «1С»

26 ноября 2014 года специалисты «Софт-Юнити» приступили к первому этапу внедрения автоматизированной системы с элементами технологии CRM в компании SandiPlus (г.Харьков).
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: