СЭД «ДЕЛО» внедрена в администрации Северодвинска

Администрация Северодвинска продолжает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы».
СЭД «ДЕЛО» внедрена в администрации Северодвинска
Работы по автоматизации документооборота в Администрации начались полтора года назад. В ходе реализации проекта организована регистрация входящей и исходящей корреспонденции, внутренний документооборот. Автоматизированы процесс согласования проектов документов и работа с обращениями граждан. Заказчик, также, отмечает, что за девять месяцев эксплуатации системы заметно сократилось использование бумаги.
Администрация Северодвинска продолжает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Рик-ком», партнер ЭОС в Архангельской области.

В результате внедрения системы время работы с документацией сократилось в разы. Регистрация движения документов, включая резолюции, отчеты об исполнении, согласование и визирование документов, происходит внутри системы. Здесь же осуществляется контроль своевременного исполнения поручений.

Система «ДЕЛО» широко используется органами государственной власти России. Это решение ЭОС применяется как в Совете Федерации и Государственной Думе РФ, так и в небольших сельских администрациях. Всего же, более 90 администраций всех уровней используют «ДЕЛО», как базовую систему документооборота.

В Архангельской области эта система установлена в администрации области, администрации г. Коряжма, Арбитражном и Областном судах, Архангельском областном Собрании депутатов, департаменте здравоохранения Архангельской области и т. д.

Проект по автоматизации документооборота Администрация Северодвинска ведет компания «Рик-ком», партнер ЭОС в Архангельской области.

© Электронные Офисные Системы (ЭОС), 2010
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2010


Комментарии на публикацию СЭД «ДЕЛО» внедрена в администрации Северодвинска

Администрация Северодвинска продолжает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы».