Больше эксклюзивных материалов >>>

  Технологии автоматизации  ITSM, ITIL, CobiT, Service Desk

Softline создала систему ИТ-мониторинга для «Губернских аптек»

2676
 Компания Softline внедрила решение на базе System Center Operations Manager в красноярской сети «Губернские аптеки». В результате заказчик получил эффективную систему мониторинга ИТ-процессов, которая позволяет отслеживать и оперативно устранять признаки критичных изменений в инфраструктуре.

«Терминал.ру» передал Softline на аутсорсинг 28 магазинов в 17 городах

3621
 Компания Softline обеспечила бесперебойную сервисную поддержку магазинов «Терминал.ру» в 17 городах России. В рамках заключенного договора клиент получил единую точку входа для решения задач по обслуживанию и администрированию сервисов компании, стабильную и безотказную работу IT-инфраструктуры и оперативную техническую поддержку.

Softline оказывает мультивендорную техническую поддержку компании «АльфаСтрахование»

5117
 Softline подписала соглашение об оказании услуг по комплексной поддержке ИТ-систем с компанией «АльфаСтрахование». В рамках заключенного контракта специалисты Softline взяли на обслуживание ИТ-инфраструктуру компании, включающую программное и аппаратное обеспечение Microsoft, Citrix, Symantec.

Softline Solutions разработала комплексное решение Service Desk

6720
 Компания Softline Solutions, входящая в международный холдинг Softline, одна из крупнейших консалтинговых компаний на рынке ERP и CRM-продуктов, разработала комплексное решение Service Desk, которое обеспечивает взаимодействие арендаторов и владельцев зданий, бизнес-центров, управляющих компаний по вопросам эксплуатации строений.

Компания Softline – информационный спонсор книги об IT-инфраструктуре для SMB-сектора

7489
 Представительство компании Softline в Сибирском федеральном округе стало информационным спонсором книги «Проwareнные рецепты», издания о создании IT-инфраструктуры для компаний среднего и малого бизнеса. Softline представила на страницах «Проwareнных рецептов» три тематические статьи по созданию единого информационного пространства с помощью CRM-решения.
Все новости Softline
Новости по теме ITSM, ITIL, CobiT, Service Desk