Больше эксклюзивных материалов >>>

  Аналитика и сравнение  Лучший опыт

Опыт внедрения: интеграция интернет-магазина на CMS1С-Битрикс с сервисом Enaza

8052
 Специалисты отдела интернет-решений ГК «СофтБаланс» разработали специальную компоненту, обеспечивающую интеграцию интернет-магазина компании «Лоцман – Все для Игр» с сервисом электронной дистрибуции Enaza. Разработка стала продолжением сотрудничества компаний: сайт интернет-магазина был создан ГК «СофтБаланс» ранее, на CMS 1С-Битрикс.

От идеи до релизов. Чем гордится творческая команда разработчиков ПП «Трактиръ»

7971
 Программный продукт «Трактиръ», разработанный специалистами ГК «СофтБаланс», на рынке автоматизации с 1993 года. Он прочно занял свою нишу в области автоматизации ресторанного бизнеса и заведений общественного питания. Системы «Трактиръ» помогают анализировать работу предприятия и управлять бизнес-процессами, а также являются серьезным маркетинговым инструментом. Кто же они, разработчики «Трактира»? И как происходит процесс рождения и развития программных продуктов?

Как происходит разработка программных продуктов в «СофтБаланс» на примере «ДАЛИОН: ТРЕНД»

5875
 Рождению ПП «ДАЛИОН: ТРЕНД» - концептуально нового решения для автоматизации розницы - способствовало сразу несколько факторов. К 2011-му году определенной стадии развития достиг флагманский программный продукт Отдела разработки «СофтБаланс» - «ДАЛИОН: Управление магазином», он же ДУМ.

Санкт-Петербургский государственный университет вместе с ГК «СофтБаланс» создает отказоустойчивую систему автоматизации

4234
 Группа компаний «СофтБаланс» работает над согласованием деталей проекта по переводу базы «1С:Предприятие 8» на платформу СУБД IBM DB2 в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ).

Внедрение ПО: Мы так далеко и все-таки мы рядом!!!!

7691
 Посткризисный подъем экономики, заставил нас с надеждой смотреть в будущее, вспомнить об отложенных планах. Чему нас научил кризис? В первую очередь смотреть на вещи по-другому, искать альтернативу всему и вся. Именно об альтернативных подходах к внедрению программного обеспечения и пойдет речь в данной статье.