Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

SLG-Operating представляет логистические решения для E-commerce на базе WMS Logistics Vision Suite

1116
 SLG-Operating на примере реального проекта в сфере E-Commerce, успешно запущенного в 2018 году на базе WMS Logistics Vision Suite, рассказали об особенностях и современных вызовах для складской логистики в сегменте E-commerce, поделились историей успешного запуска проекта в данной сфере в сжатые сроки и реализованных в процессе внедрения уникальных технологических решениях.

СеМАТ Russia. Деловая программа. SLG-Operating представит внутреннюю логистику интернет-магазина под управлением WMS Logistics Vision Suite

1470
 «АНТ Технолоджис» совместно со «Смарт Лоджистик Групп – Оперейтинг» и Mantis Informatics S.A. примет участие в форуме «Эффективное управление интралогистикой предприятия», который состоится в рамках выставки СеМАТ с 19 по 21 сентября 2018г.

Посетите «АНТ Технолоджис» на выставке СеМАТ Russia 2018 с 19 по 21 сентября в «Крокус Экспо»

2036
 Компания «АНТ Технолоджис», разработчик WMS-системы Logistics Vision Suite и решений для автоматизации складской логистики, приглашает на выставку СеМАТ Russia, 9-ю Международную выставку складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада. Выставка пройдет с 19 по 21 сентября 2018 года, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 12.