Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

Заместитель директора НТЦ Галэкс награжден медалью «За заслуги в труде»

2802
 В конце октября в Администрации Алтайского края состоялась церемония награждения государственными и региональными наградами жителей края. Награды вручали губернатор Александр Богданович Карлин и председатель АКЗС Иван Иванович Лоор.

НТЦ Галэкс отметил 20-летие

6184
 Крупнейший системный интегратор региона – «Научно-технический центр Галэкс» в октябре отметил свое 20-летие.
20 лет на волне информационных технологий, за это время «Галэкс» вырос из небольшой компании с десятком специалистов в компанию, занимающую лидирующие позиции на ИТ-рынке Сибири.

При генеральном спонсорстве Cisco состоялся VI Алтайский региональный ИТ-Форум

3175
 В октябре в Барнауле состоялся VI Алтайский региональный ИТ-Форум, организованный комитетом Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ). Генеральным спонсором этого события уже в шестой раз стала компания Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий.

На Алтайском региональном ИТ-форуме Xerox рассказал о решениях для оптимизации документооборота

3063
 В октябре в Барнауле состоялся VI Алтайский региональный ИТ-форум, на котором компания Xerox представила новые подходы к оптимизации офисной печатной инфраструктуры и эффективному управлению бизнесом. Также представители корпорации рассказали о проектах, реализованных совместно с системным интегратором "Галэкс", и продемонстрировали результаты внедрения инновационных масштабируемых решений.