Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

Эксперты группы компаний «ИРИСОФТ» примут участие в PLM- ФОРУМЕ IMDS-2013

2576
 Петербургская группа компаний «ИРИСОФТ» выступила спонсором PLM-ФОРУМА IMDS-2013 «Управление жизненным циклом изделий судостроения. Информационная поддержка», который состоится 5 июля 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного военно-морского Салона.

ГК «ИРИСОФТ» выступит спонсором международной конференции COFES-2013

2884
 Петербургская группа компаний «ИРИСОФТ» стала спонсором международной конференции COFES-2013, которая впервые состоится в России в конце мая. Местом проведения организаторы выбрали пригород Петербурга – Петергоф. Программа COFES Россия 2013 сфокусируется на анализе соотношения мировых тенденций и их возможного влияния на ведение бизнеса в России.

«ИРИСОФТ ИНВЕСТ» и ЦКБМ рассказали о производственной системе Росатома

6468
 Компания «ИРИСОФТ ИНВЕСТ», входящая в группу компаний «ИРИСОФТ», приняла участие в проходившем в Нижнем Новгороде с 15 по 16 июня 2011 г. Международном научно-практическом форуме «Интеллектуальное проектирование. Управление жизненным циклом сложных инженерных объектов». Одним из ключевых выступлений Форума стал доклад директора насосного направления ЦКБМ Герасимова В.С., посвященный влиянию технологий проектирования на стоимость производства и взаимодействию предприятий в течение жизненного цикла сложного оборудования.

«ИРИСОФТ» принял участие в деловой программе международного форума «Морская индустрия России»

6622
 Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» приняла участие в деловой программе международного форума «Морская индустрия России», проходившего с 19 по 21 мая 2010 года в Москве. В рамках одного из круглых столов Дмитрий Царев, ведущий специалист департамента внедрения решений компании «ИРИСОФТ», выступил с докладом «Влияние современных ИТ-систем на повышение качества сервисного обслуживания. Применение стандартов S1000D, RISSE».
Все новости ИРИСОФТ
Новости по теме Форумы и выставки