Больше эксклюзивных материалов >>>

Семинар «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии»

3418
 26 апреля в Москве состоится практический семинар «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии», посвященный вопросам организации системы электронного обучения в учебных учреждениях на базе современных информационных технологий в соответствии с внесёнными изменениями в Федеральный закон от 28.02.2012 N 11 «Об образовании».

ГиперМетод IBS – участник конференции «Электронная Казань»

3535
 Компания ГиперМетод IBS – участник пятой международной научно-практической конференции «Электронная Казань».

Система дистанционного обучения и проверки знаний по охране труда

3873
 Компания ГиперМетод IBS завершила работы по созданию системы дистанционного обучения и разработке электронного учебного курса в рамках комплексного проекта ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» и компании HSA-Training.

eLearning 2012. Итоги и ожидания

3759
 12 декабря в Москве состоится практическая конференция для специалистов в области электронного обучения – «eLearning 2012. Итоги и ожидания».

9 ноября в Киеве состоится семинар для специалистов в области электронного обучения

3719
 Компания ГиперМетод IBS, российский разработчик решений для управления учебным процессом, организации электронного обучения и управления знаниями приглашает вас на практический семинар, посвященный комплексным вопросам организации и автоматизации электронного обучения, оценки и развития персонала, создания и разработки электронных учебных курсов - «Электронное обучение: инструкция по внедрению и применению».

14 и 15 июня в Москве состоится презентация новой версии системы eLearning Server 4.2

4111
 Компания ГиперМетод IBS, российский разработчик решений для организации электронного обучения и управления знаниями приглашает Вас 14 и 15 июня стать участником бесплатных практических семинаров, в рамках которых состоится презентация новой версии системы «eLearning Server 4.2» для автоматизации учебной деятельности, организации электронного обучения, оценки и развития персонала.

Новая версия системы видеокоммуникаций – iWebinar 2.1

6058
 Компания «ГиперМетод IBS» сообщает о выходе новой версии системы видеокоммуникаций iWebinar 2.1 для организации виртуальных классов, web-конференций, проведения on-line встреч и презентаций, переговоров, обучающих семинаров, тренингов и других мероприятий в Интернете или корпоративной сети в режиме реального времени.

Семинар «Электронный университет: опыт, задачи, инструменты»

5743
 14 и 15 марта в Москве состоится бесплатный семинар компании ГиперМетод IBS «Электронный университет: опыт, задачи, инструменты».

eLearning Server учит специалистов Росгидромета дистанционно

5121
 Компания ГиперМетод IBS завершила работы по созданию и внедрению системы дистанционного обучения в рамках комплексного проекта компании ЛАНИТ «Поставка и установка оборудования и системы дистанционного обучения в учебных центрах Росгидромета».

20 октября в Санкт-Петербурге состоится семинар «eLearning Server 4G: новый подход к дистанционному обучению»

4850
 Компания ГиперМетод IBS приглашает 20 октября на бесплатный семинар, посвященный комплексным вопросам организации электронного и дистанционного обучения, проведения он-лайн семинаров и тренингов, управления интеллектуальным капиталом в компаниях и учебных учреждениях.