Больше эксклюзивных материалов >>>

Приглашаем на вебинар «Розница. Автоматизация бюджетирования и управления денежными потоками: особенности, риски и реальные кейсы»

4424
 Автоматизация любых процессов, в том числе бюджетирования и казначейства – задача не простая. В рознице процесс автоматизации осложняется еще и наличием большого количества торговых точек, результаты деятельности которых требуется максимально быстро консолидировать и анализировать в административном центре.

Аналитические показатели эффективности и их точки контроля

2546
 Компания «СофтБаланс» совместно с Ириной Борисовой, экспертом-практиком и консультантом по оперативному управлению и маркетингу, запускают серию вебинаров под общей темой «Как и в чем необходимо измерять эффективность торговой точки».

Как собственнику анализировать Бюджет доходов и расходов

3066
 Компания «СофтБаланс» совместно с Ириной Борисовой, экспертом-практиком и консультантом по оперативному управлению и маркетингу, запускают серию вебинаров под общей темой «Как и в чем необходимо измерять эффективность торговой точки».

Обязательная маркировка молока и товаров молочной продукции: сроки, требования и перспективы (21 июля)

3179
 Компания "СофтБаланс" совместно с "Честным знаком" проводит вебинар по маркировке молочной продукции 21 июля.

ФФД 1.2. Правила перехода: требования, рекомендации и штрафы

4043
 Разобраться, кому обязательно нужно переходить на ФФД 1.2, в какой срок это необходимо сделать и нужно ли менять свою кассу и обновлять ПО, помогут наши спикеры на вебинаре 1 октября 2021 года.

Обязательная маркировка парфюмерии и фототехники: сроки, требования и рекомендации

1966
 О крайних сроках, требованиях, рекомендациях и маркировке остатков расскажут на бесплатном вебинаре спикеры "Честного знака" и компании "СофтБаланс".

Как начать продавать через маркетплейсы и соцсети

1942
 Хотите получать заказы онлайн, но при этом не вкладываться в продвижение интернет-магазина, не заниматься доставкой и не связываться с онлайн-платежами? Это возможно. Вам нужно лишь разместить товары на маркетплейсах или в соцсетях. С чего начать, как сэкономить и что учесть в кризис — расскажут 28 мая на вебинаре компания «МойСклад» и ГК «Софтбаланс».

1С:ERP Управление предприятием 2: новая редакция 2.4, опыт внедрения системы

1854
 Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар: "1С:ERP Управление предприятием 2: новая редакция 2.4, опыт внедрения системы".

Cеминар «Современные технологии на службе у ресторатора»

3357
 ГК СофтБаланс приглашает владельцев, управляющих и ИТ-специалистов ресторанов и кафе на семинар «Современные технологии на службе у ресторатора».

Выручка под защитой, или как предотвратить воровство в ресторане

3944
 Группа компаний «СофтБаланс» приглашает руководителей предприятий ресторанного бизнеса на семинар-практикум «Выручка под защитой, или как предотвратить воровство в ресторане».