Больше эксклюзивных материалов >>>

Гигабитный интернет «Дом.ру Бизнес» в киберклубе с. Завьялово

233
 Оператор телеком-услуг и цифровых сервисов «Дом.ру Бизнес» подключил к сети интернет новый компьютерный клуб «Мастерская игровых дел» (МИД) в селе Завьялово Удмуртской республики, обеспечив качественный интернет-доступ для онлайн-игр и трансляции турниров на скорости 1 Гбит/с.

«Дом.ру Бизнес» и «Авентин Сервис» обеспечат видеонаблюдением жилые комплексы Санкт-Петербурга

302
 Оператор телеком-услуг и цифровых сервисов «Дом.ру Бизнес» и одна из ведущих организаций в области обслуживания комплексных систем безопасности «Авентин Сервис» приступили к реализации проекта по оснащению системой облачного видеонаблюдения многоквартирных жилых домов в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

«Дом.ру Бизнес» обеспечивает пятизвездочный сервис в отеле «Гельвеция»

506
 Оператор телеком-услуг и цифровых сервисов «Дом.ру Бизнес» в Санкт-Петербурге завершил работы по модернизации сети, увеличению скорости доступа в интернет до 300 Мбит/с, предоставлению IP-адресов и внедрению услуги цифрового телевидения в отеле «Гельвеция».

«Дом.ру Бизнес» в Кирове подключит к АПК «Безопасный город» 84 камеры видеонаблюдения

884
 «Дом.ру Бизнес» реализует проект по развитию системы ситуационного видеонаблюдения на улицах Кирова.

АГАУ и «ЭР-Телеком Холдинг» продолжат сгущение сети агрометеорологических наблюдений в Алтайском крае

1146
 В Алтайском государственном аграрном университете состоялось подписание договора с АО «ЭР-Телеком Холдинг» о проведении комплекса работ по научному обоснованию развития региональной сети агрометеорологического мониторинга и анализа данных агрометеонаблюдений для применения в растениеводстве на территории Алтайского края.

Почти 4 млрд запросов пользователей в интернет обработала контент-фильтрация от «Дом.ру Бизнес»

859
 За 6 месяцев оператор телеком-услуг и цифровых сервисов «Дом.ру Бизнес» проанализировал запросы в интернет, которые осуществляют пользователи услуги контент-фильтрация.

200000 попыток проникновения вредоносного ПО на компьютеры бизнес-пользователей «Дом.ру Бизнес» были отражены

516
 Оператор телеком-услуг и цифровых сервисов «Дом.ру Бизнес» и компания Dr.Web провели исследование о состоянии информационной безопасности в российских компаниях.

Видеонаблюдение помогает следить за уровнем воды в реках

872
 Дом.ру Бизнес продолжает помогать контролировать паводковую ситуацию в районах возможного подтопления с помощью системы уличного видеонаблюдения

В кампусе Уральского института управления появился скоростной Wi-Fi

637
 Оператор телеком-услуг и цифровых сервисов «Дом.ру Бизнес» в Екатеринбурге установил новые точки беспроводного доступа в интернет и увеличил скорость Wi-Fi до 100 Мбит/с в кампусе Уральского института управления – филиал РАНХиГС.

«ЭР-Телеком» увеличил свою долю в «АКАДО Холдинг»

913
 «ЭР-Телеком Холдинг» стал владельцем 75%-1 акций «АКАДО Холдинг»