Больше эксклюзивных материалов >>>

2TEST представил новый релиз системы управления радиопланированием

1288
 Новая версия продукта, ранее известного как Mentum Planet, заслуживает пристального внимания, так как впитала в себя последние разработки в области радиопланирования, управления производительностью и оптимизации беспроводных сетей.

В портфеле промышленного сетевого оборудования 2test появились самые компактные в своем классе коммутаторы

1266
 В портфеле промышленного сетевого оборудования 2test появились самые компактные в своем классе коммутаторы

2TEST подписал меморандум с National Instruments

1208
 Основной целью заключенного соглашения между 2TEST и российским представительством National Instruments стало совместное участие в инновационных инжиниринговых проектах.

2test выпустила уникальное для российкого рынка решение ПрофиОФИС

1046
 Компания 2test вывела на рынок уникальное для российского рынка комплексное решение для управления инженерной инфраструктурой здания и технологическими процессами предприятия. Новое решение ПрофиОФИС работает по технологии IP, которая обеспечивает непревзойденную гибкость и масштабируемость, а также уникальные возможности по развитию и разработке новых сценариев эксплуатации.

2test выпустила на рынок уникальные защищенные мобильные базовые станции 4G LTE

1084
 Компания 2test выпустила уникальные защищенные мобильные базовые станции 4G LTE. Станция повышенной прочности защищена от влаги и пыли, имеет дистанционное управление и предназначена для быстрой организации высокоскоростной беспроводной связи по стандарту 4G (LTE).

Крупнейшие телекоммуникационные компании мира уже внедрили VistaNEO. Российские операторы — на очереди

1125
 На сегодняшний день операторы мобильной связи находятся в условиях жесткой конкуренции. Несмотря на постоянно происходящие изменения в структуре использования сетевых ресурсов и быстро растущие требования к пропускной способности, им необходимо всегда оправдывать ожидания абонентов.

Вебинар 2test и EXFO: Думаете, Вы готовы к VoLTE?

1423
 Компания 2test совместно с EXFO устраивает вебинар по развертыванию сетей VoLTE, который пройдет 23 ноября 2016 года в 18:00 по Московскому времени.

На выставке «Интерполитех» 2TEST показал, как создавать высокоскоростные системы связи

1478
 На крупнейшей в России выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» компания 2TEST представила инновационные отечественные мобильные комплексы для развертывания скоростной сети беспроводной связи 4G, а также спутниковые станции для государственных силовых структур, служб экстренного реагирования и других заказчиков, заинтересованных в оперативной передаче данных в условиях отсутствия радиосигнала или перегрузки каналов связи.

Компания 2test представила новое решение для уличного применения микрокоммутаторов

1006
 Компания 2test, российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений, продемонстрировал для заказчиков новую разработку немецкого производителя MICROSENS – уличный телекоммуникационный шкаф для коммутаторов. Новинка представляет собой компактный герметичный шкаф с четырьмя отверстиями под сальники для ввода кабеля.

Компания 2test представила собственные решения по организации инфраструктуры серверных на конференции «ЦОД-2016»

1209
 Компания 2test, российский производитель, поставщик и интегратор инфраструктурных решений, приняла участие в ежегодной международной конференции «ЦОД-2016», которая прошла 14го сентября в центре Digital October, г. Москва.