Новая версия продукта, ранее известного как Mentum Planet, заслуживает пристального внимания, так как впитала в себя последние разработки в области радиопланирования, управления производительностью и оптимизации беспроводных сетей.
Основной целью заключенного соглашения между 2TEST и российским представительством National Instruments стало совместное участие в инновационных инжиниринговых проектах.
Компания 2test вывела на рынок уникальное для российского рынка комплексное решение для управления инженерной инфраструктурой здания и технологическими процессами предприятия. Новое решение ПрофиОФИС работает по технологии IP, которая обеспечивает непревзойденную гибкость и масштабируемость, а также уникальные возможности по развитию и разработке новых сценариев эксплуатации.
Компания 2test выпустила уникальные защищенные мобильные базовые станции 4G LTE. Станция повышенной прочности защищена от влаги и пыли, имеет дистанционное управление и предназначена для быстрой организации высокоскоростной беспроводной связи по стандарту 4G (LTE).
На сегодняшний день операторы мобильной связи находятся в условиях жесткой конкуренции. Несмотря на постоянно происходящие изменения в структуре использования сетевых ресурсов и быстро растущие требования к пропускной способности, им необходимо всегда оправдывать ожидания абонентов.
На крупнейшей в России выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» компания 2TEST представила инновационные отечественные мобильные комплексы для развертывания скоростной сети беспроводной связи 4G, а также спутниковые станции для государственных силовых структур, служб экстренного реагирования и других заказчиков, заинтересованных в оперативной передаче данных в условиях отсутствия радиосигнала или перегрузки каналов связи.
Компания 2test, российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений, продемонстрировал для заказчиков новую разработку немецкого производителя MICROSENS – уличный телекоммуникационный шкаф для коммутаторов. Новинка представляет собой компактный герметичный шкаф с четырьмя отверстиями под сальники для ввода кабеля.
Компания 2test, российский производитель, поставщик и интегратор инфраструктурных решений, приняла участие в ежегодной международной конференции «ЦОД-2016», которая прошла 14го сентября в центре Digital October, г. Москва.