Больше эксклюзивных материалов >>>

Компания Hexagon объявила о завершении приобретения EAM-бизнеса компании Infor

10136
 Компания Hexagon AB объявила о завершении приобретения международного EAM-бизнеса компании Infor. Расширенный портфель решений Hexagon поможет клиентам повысить свою операционную эффективность и продолжить реализацию инициатив цифровой трансформации.

Приложение Infor Coleman AI Digital Assistant теперь доступно в Microsoft Teams

10402
 Клиенты Infor, пользующиеся Teams, получили доступ к навыкам цифрового ассистента, чату и функциям обработки естественного языка.

Infor стала поставщиком решения по автоматизации процессов управления складским персоналом в компании Lamoda

10108
 Внедрение решения для управления персоналом Infor WFM – это очередной этап совершенствования работы фулфилмент-центра Lamoda.

Infor и «ЛТ Менеджмент» представят на CeMAT 2021 передовые продукты для управления складом, персоналом и производственным оборудованием

1650
 Компания Infor, разработчик отраслевых облачных решений, и компания «ЛТ Менеджмент», интегратор и один из ведущих партнеров Infor в России и СНГ, приглашают Вас посетить стенд на международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia, которая пройдет c 21 по 23 сентября 2021 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Infor третий раз подряд получает статус Лидера в «Магическом квадранте» Gartner для WMS-решений

2223
 Компания заняла эту позицию по критериям полноты концепции и способности её реализовать.

Infor EAM позволило оптимизировать процессы обслуживания и ремонта на заводах ТЕХНОНИКОЛЬ

1746
 За счет внедрения решения Infor EAM корпорация более чем в 3 раза снизила количество аварийных простоев на производстве, уменьшила затраты на обслуживание оборудования, а также добилась унификации и обеспечила прозрачность процессов технического обслуживания.

Infor объявляет о продаже своего EAM-бизнеса и формировании стратегического сотрудничества с компанией Hexagon AB

1345
 Компания Infor, специализирующаяся на облачных решениях для производственных компаний, объявляет о заключении соглашения по продаже своего международного EAM-бизнеса (Enterprise Asset Management) компании Hexagon AB (Nasdaq Stockholm: HEXA B), мировому лидеру в области решений цифровой реальности.

Infor получила статус лидера в исследовании Nucleus Research для WFM-решений

707
 Компания Infor, производитель облачных решений с отраслевой специализацией, сообщает о получении статуса «Лидера» в ежегодном рейтинге агентства Nucleus Research – Value Matrix для WFM-решений. Infor заслужила такую оценку как разработчик решения Infor Workforce Management (WFM).

«ЛАДА Имидж» готовится к запуску B2C-направления и завершает автоматизацию складского комплекса с помощью Infor WMS

1429
 Компания Infor объявляет об успешном внедрении решения для управления складскими комплексами Infor WMS на пятой складской площадке компании «ЛАДА Имидж», официального дистрибьютора по реализации запасных частей к автомобилям LADA.

Infor выступил спонсором-учредителем Умного Предприятия в Уичитском университете

2971
 Сотрудничество с Deloitte и Уичитским государственным университетом будет способствовать внедрению технологий «Индустрии 4.0», повышению качества, производительности и устойчивости.