Больше эксклюзивных материалов >>>

Приятное обновление в .masterhost: снижены цены на домены .RU и .РФ

11720
 Компания, по праву занимающая одну из лидирующих позиций на рынке хостинга и доменов в России, объявила о снижении цен на отечественные домены.

Черная пятница в .masterhost: -20% на заказ и продление ключевых услуг на 3 месяца

11777
 В честь главной распродажи года с 27 ноября по 4 декабря дарим скидку -20% на заказ и продление на 3 месяца хостинга, VPS, MS Exchange и аренды серверов.

.masterhost принял участие в выставке Связь-2018

2332
 Наша компания не упускает возможности пообщаться со своей аудиторией на профессиональных IT-мероприятиях. Именно поэтому мы выступили экспонентами на выставке «Связь–2018» и в течение всех 4 дней, которые длилось мероприятие, давали экспертные комментарии посетителям нашего стенда.

.masterhost стал экспонентом выставки в рамках РИФ 2018

4404
 С 18 по 20 апреля 2018 года .masterhost как один из старейших хостинг-провайдеров на российском рынке традиционно стал экспонентом выставки, проходящей в рамках важного для Рунета события – «РИФ 2018».

.masterhost стал участником Russian Internet Week 2017

1502
 Компания .masterhost – один из первых российских хостинг-провайдеров – стала участником главного осеннего события отечественной IT-индустрии, которое ежегодно посещают более 25000 человек, – RIW 2017.

.masterhost стал участником Russian Interactive Week 2016

1300
 .masterhost – один из первых российских хостинг-провайдеров – стал участником выставки, прошедшей в рамках важного события Рунета – Russian Interactive Week.

«Выгодная арифметика от .masterhost!»: система приятных бонусов для клиентов виртуального хостинга и VPS

1486
 «Выгодная арифметика от .masterhost!» – это возможность получить дополнительные периоды использования хостинга или VPS в зависимости от срока, на который вы оплатили услугу.

.masterhost запускает новый тариф виртуального Unix хостинга – «Конструктор»

1387
 Никто лучше вас не знает – какой набор ресурсов требуется вашим проектам для стабильной и эффективной работы. .masterhost стремится предоставить вам возможность самостоятельно определять – какие опции и в каком объеме включать в виртуальный Unix хостинг с новым тарифом «Конструктор».

С 1 по 3 ноября 2016 года .masterhost примет участие в Russian Interactive Week 2016

1263
 С 1 по 3 ноября 2016 года в московском «Экспоцентре» пройдет Russian Interactive Week 2016. Это мероприятие является главным ежегодным выставочно-конференционным событием отечественной отрасли высоких технологий. .masterhost как один из крупнейших российских хостинг-провайдеров примет участие в выставке, которая пройдет в рамках мероприятия. Мы приглашаем вас посетить стенд компании – G-10, где специалисты .masterhost расскажут вам о новинках в сфере хостинга, наших новых предложениях и акциях, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

PHP 7.0 доступна к установке на всех тарифах виртуального Unix хостинга от .masterhost

1719
 .masterhost сообщает, что последняя версия PHP 7.0 доступна на всех тарифах виртуального Unix хостинга.