Больше эксклюзивных материалов >>>

B2B-Center разработал брендированную ЭТП для компании MIXIT

641
 Российский бренд косметики MIXIT вывел закупки на торговую площадку B2B-Center.

Компания «Корвет» автоматизирует закупки с площадкой B2B-Center

824
 АО «АК «Корвет» – российский производитель трубопроводной и фонтанной арматуры – переводит закупки в электронный вид на площадке B2B-Center.

НСПК перешла на площадку B2B-Center для проведения закупок

1146
 Акционерное общество «Национальная система платежных карт» (АО «НСПК») — оператор платежной системы «Мир» — начало сотрудничество с B2B-Center.

«Ласселсбергер» перевел все тендерные закупки холдинга на корпоративную ЭТП

921
 Компания «Ласселсбергер», один из ведущих российских производителей керамической плитки и керамогранита, перевела закупки на корпоративную электронную площадку.

«Максавит» стандартизировал процесс тендерных закупок с помощью решений B2B-Center

1384
 Федеральная аптечная сеть «Максавит» начала сотрудничество с B2B-Center. Для «Максавит» разработана брендированная корпоративная площадка b2b-maksavit.ru, на которой представлены действующие закупки сети.

B2B-Center разработал корпоративную ЭТП для компании «А-Восток»

1556
 «А-Восток» оказывает комплексное техническое и сервисное обслуживание производственных объектов и вахтовых поселков. Для повышения прозрачности и удобства взаимодействия с контрагентами из различных регионов России компания запустила корпоративную электронную площадку на базе В2B-Center.

Axenix и B2B-Center помогут российским компаниям перевести закупки на отечественное ПО

1301
 Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик ИТ-решений в сфере закупок и продаж B2B-Centerзаключили соглашение о партнерстве.

25 сентября завершается прием заявок на премию «Лидер конкурентных закупок»

875
 В этом году в общественный совет премии «Лидер конкурентных закупок»в ошли 180 независимых экспертов. Им предстоит оценить заявки участников и выбрать лучших закупщиков 2023 года.

Новая Горная УК консолидирует закупки семи угольных предприятий на площадке B2B-Center

962
 Компания начала сотрудничество с B2B-Center в январе 2023 года и уже провела в системе более 280 торговых процедур. Площадка позволила консолидировать закупки и продажи семи предприятий холдинга, найти новых контрагентов и повысить эффективность торговых процедур.