Больше эксклюзивных материалов >>>

АРБ наградила Протобэйз Лабораториз за инновационный консалтинг

1528
 В рамках XI ежегодной церемонии вручения Национальной Банковской Премии, учрежденной Ассоциацией Российских Банков, компания Протобэйз Лабораториз получила награду за инновационный консалтинг.

Борис Калинич выступил модератором на конференции «Будущее Банков 2015»

2009
 В фокусе участников конференции «Будущее Банков» в этом году были эффективность и оптимизация бизнес процессов в банковском секторе.

«ИВС-Сигналспецавтоматика» приняла участие в ВЕТ-тестировании «Протобэйз Лабораториз»

2158
 ООО «Протобэйз Лабораториз» провёл успешное тестирование эффективности бизнес процессов в компании «ИВС-Сигналспецавтоматика».

Специалисты ООО «Протобэйз Лабораториз» посетили CTT 2015

2225
 В рамках международной выставки строительной техники CTT 2015, проходившей со 2-го по 6-е июня в Москве, состоялась конференция «Развитие строительной индустрии России в контексте современных вызовов».

Протобэйз Лабораториз и ОСГ Рекордз Менеджмент договорились о партнерстве

2602
 Компания Протобэйз Лабораториз и ОСГ Рекордз Менеджмент – лидер в сфере услуг по управлению и хранению документов - подписали соглашение о партнерстве.

Администрация Нижневартовского района приняла участие в BET-тестировании Протобэйз Лабораториз

1995
 ООО «Протобэйз Лабораториз» успешно провел экспресс-мониторинг эффективности бизнес-процессов отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и строительства Администрации Нижневартовского района.

Протобэйз Лабораториз объявляет о партнерстве с Институтом Финансового Планирования

1840
 Компании объединят свои технологические и методологические разработки с целью создания комплексного решения, направленного на автоматизацию процесса финансового планирования для клиентов банков и продаж финансовых услуг.

Выставка «Пакт Рериха. История и современность» пройдет в Нью-Йорке при поддержке Протобэйз Лабораториз

2284
 15 апреля 2015 года в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке откроется выставка Международного Центра Рерихов «Пакт Рериха. История и современность».

Банки выдали 7 млрд рублей через кредитный конвейер Protobase

2147
 Объем розничных кредитов, выданных банками с помощью облачного решения, разработанного «Протобэйз Лабораториз», превысил 7 млрд рублей.