Больше эксклюзивных материалов >>>

НПФ КРУГ - предприятие первой категории по оценке АО ТРУБОДЕТАЛЬ

1793
 На основании интегральной оценки фирма «КРУГ» отнесена к предприятиям первой категории, имеющим высокий показатель по итогам аттестации АО "ТРУБОДЕТАЛЬ".

НПФ «КРУГ» сообщает о выходе новой версии SCADA КРУГ-2000 v 4.2

2037
 2016 год для разработчиков SCADA КРУГ-2000® прошёл под флагом импортозамещения. За это время проделан большой объем работы с целью приведения программного обеспечения в соответствие с корпоративными требованиями крупнейших энергетических компаний нашей страны для возможности участия в программах закупок данных компаний.

Программное обеспечение СИКН №13 Омской ЛПДС соответствует требованиям АК «Транснефть»

2155
 На Омской линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) проведена модернизация программного обеспечения системы измерения количества и показателей качества нефти (СИКН) №13 на базе SCADA КРУГ-2000®.

Выполнен первый этап внедрения АИИС КУТЭ Печорской ГРЭС

1725
 Выполнен первый этап внедрения автоматизированной информационно-измерительной системы комплексного учета топлива и энергоресурсов Печорской ГРЭС – филиала АО «Интер РАО – Электрогенерация».

Самые северные нефтегазовые месторождения РФ «сверяют часы» с сервером единого времени TimeVisor

1699
 Введена в опытную эксплуатацию автоматизированная система часофикации (АСЧ) на объектах Мессояхской группы нефтегазовых месторождений Ямало-Ненецкого АО.

АСУ ТП котельной «Ярославского завода напитков» работает под управлением ПТК КРУГ-2000

2060
 Успешно введена в промышленную эксплуатацию автоматизированная система управления котельной «Ярославского завода напитков» на базе российского программно-технического комплекса КРУГ-2000®.

В АСДКУЭ «Кузбасской энергосетевой компании» интегрированы ещё семьдесят подстанций и реклоузеров

1937
 Произведена поставка очередной партии промышленных контроллеров DevLink-C1000 (70 шт.) для шкафов управления распределительными и трансформаторными подстанциями и шкафов управления реклоузерами на ЛЭП. Также осуществлена поставка SCADA КРУГ-2000® для организации новых клиентских мест и выполнено обновление программного обеспечения в трех филиалах «КЭнК».

Модернизация АСДУ котельными Энгельсского района Саратовской области

1477
 Научно-производственная фирма «КРУГ» выполнила комплекс работ по модернизации системы учёта энергоресурсов и диспетчерского управления (АСДУ) котельными МУП «Покровск-Тепло».

Фирма «КРУГ» вновь стала лауреатом конкурса «Лучшая проектная организация»

1710
 Фирма «КРУГ» стала лауреатом конкурса «Лучшая проектная организация 2015 года». Этот конкурс проводит СРО Ассоциация «Межрегиональное объединение проектных организаций», в которой НПФ «КРУГ» состоит с 2009 года.

SCADA КРУГ-2000 включена в Единый реестр российских программ

1934
 Приказом Минкомсвязи Российской Федерации SCADA КРУГ-2000 включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД под номером 541.