Больше эксклюзивных материалов >>>

Галэкс признан лучшим сервисным центром Xerox в Сибири

1653
 В конце марта партнеры компании Xerox встретились на ежегодном мероприятии Kick-off 2017 в Новосибирске. Самой волнительной частью программы стало награждение лучших партнеров, добившихся наиболее высоких результатов в реализации проектов Xerox. В номинации «За лучший сервис по итогам годовой аттестации» награду вручили «Научно-техническому центру Галэкс».

Галэкс разработал решение для мониторинга и управления ситуацией на дорогах края

1318
 В «Барнаульском ДСУ №4» открыли новую диспетчерскую. Здесь принимают и обрабатывают информацию о состоянии краевых дорог в режиме онлайн. Программное обеспечение для ДСУ разработали в «Научно-техническом центре Галэкс», оно поможет автоматизировать управление обслуживанием, строительством и ремонтом автомобильных дорог.

Галэкс в числе спонсоров краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2016»

1681
 «НТЦ Галэкс» предоставил специальный приз для одного из пяти лауреатов конкурса.

Галэкс установил современную систему видеонаблюдения в новом детском саду

1404
 В февраля в Барнауле состоялось торжественное открытие детского сада № 270. Он стал одним из самых современных учреждений дошкольного образования города. При строительстве здания особое внимание уделили безопасности. Проектирование, установку и настройку системы видеонаблюдения выполнил «Научно-технический центр Галэкс».

Галэкс получил статус Серебряного партнера LANDESK

1378
 «НТЦ Галэкс» получил статус Серебряного партнера LANDESK, подтвердив высокую квалификацию в области технологий управления ИТ.

«Агитация ПРО» использует современные технологии печати Canon

1583
 В агентстве рекламы «Агитация ПРО» установлен широкоформатный принтер Canon с инновационной 12-цветной системой пигментных чернил LUCIA EX. Данная технология обеспечивает расширенный цветовой охват, плавные переходы тонов, понижение бронзирования и повышение устойчивости отпечатков к появлению царапин.

Галэкс наращивает компетенции в области широкоформатной печати

1251
 «НТЦ Галэкс» получил новый статус Canon – авторизованный партнер в области широкоформатной печати (Wide format printing). Данное направление в Сanon представлено оборудованием под брендом Oce. Напомним, что в 2012 г. завершился процесс интеграции 2 компаний, Canon получил 100% акций Oce и полностью интегрировал ее в свой бизнес.

«НТЦ Галэкс» и Xerox подводят итоги 20 лет сотрудничества: от поставки принтеров до аутсорсинга и создания издательских центров

2259
 В 2015 году сотрудничеству «Научно-технического центра Галэкс» и компании Xerox исполняется 20 лет. В 1995 «НТЦ Галэкс» получил свой первый партнерский статус Xerox, а в 2014 г. вошел в десятку лучших сервисных партнеров и был признан одним из лидеров по продажам оборудования Xerox в России.

Галэкс подтвердил статусы РТЦ и ТЦ Panasonic

1896
 Компания «НТЦ Галэкс» подтвердила статус Регионального Технического Центра Panasonic.

В Галэксе работают сертифицированные специалисты по внедрению решений InfoWatch

2111
 Специалисты технического отдела компании «НТЦ Галэкс» успешно прошли обучение и сдали теоретические и практические экзамены, получив сертификаты уровня «Специалист внедрения и поддержки InfoWatch Trafic Monitor 5».