Больше эксклюзивных материалов >>>

«Ай-Теко» получила специализацию Cisco IP Next Generation Networks Architecture

3766
 Компания «Ай-Теко» сообщает о получении специализации Cisco IP Next Generation Networks Architecture, подтверждающей компетенции по продуктам Cisco в сфере сетевой инфраструктуры.

С помощью Cisco Гвадалахара станет «умным» и подключенным городом

4385
 Cisco будет консультировать проект Ciudad Creativa Digital , призванный превратить мексиканский город Гвадалахару в передовой центр цифровых средств коммуникации и сделать его «умным» и подключенным (Smart+Connected™) городом.

Информационная безопасность: новинки, тенденции и особенности рынка на московской Cisco Connect – 2014

3671
 В течение всех трех дней работы конференции Cisco Connect (пройдет 18-20 ноября в московском Центре международной торговли) в «Конгресс-зале 1» будет работать поток «Информационная безопасность».

Впервые в программу московской Cisco Connect включен поток «Технологии SDN для операторов связи»

3907
 В эпоху Интернета вещей сеть играет ключевую роль, обеспечивая разумную, управляемую и безопасную инфраструктуру, способную масштабироваться для поддержки миллиардов устройств с учетом контекста.

Киргизские ИТ-специалисты посетили Центр технологий Cisco в Сколково

3878
 Руководители ИТ-подразделений ведущих киргизских компаний посетили Центр технологий Cisco в Сколково, где ознакомились с современными решениями и технологиями лидера мировой ИТ-индустрии, а также с деятельностью инновационного центра «Сколково».

Поток «Беспроводные сети» будет проведен во второй день работы московской Cisco Connect – 2014

3213
 18-20 ноября, как уже сообщалось , в московском Центре международной торговли состоится конференция Cisco Connect.

Cisco представила свой проект «Умный” город» как образец для проекта «Цифровая Индия»

4707
 В ходе церемонии открытия второй очереди комплекса своих зданий в индийском городе Бангалор Cisco продемонстрировала возможности правительственной программы «Цифровая Индия»

Сетевая академия Cisco: безбарьерный доступ к новым знаниям

4094
 «Уже при прохождении первой части курса я осознал, что мой профессиональный уровень находился где-то между якутским шаманом и сельским фельдшером», — признается житель украинского города Борисполь Виталий Шаповал.

CTI станет первым в России Intercloud партнером Cisco в области глобальных облачных услуг

3091
 Компания CTI, поставщик облачных услуг, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Cisco в рамках глобальной системы Intercloud, инновационном решении в области облачных технологий.

Об использовании технологий Всеобъемлющего Интернета для обнаружения и контроля стихийных бедствий

3706
 В августе 2014 года за 10 секунд до того, как жители Южной Напы в Калифорнии ощутили землетрясение силой 6 баллов, ученые в сейсмологической лаборатории Университета получили предупреждение о приближающейся катастрофе. Как?