Больше эксклюзивных материалов >>>

MOLGA Consulting разработала новую зарплатную систему для JTI в России

1876
 MOLGA Consulting завершила проект по созданию системы управления персоналом и расчета заработной платы для всех российских подразделений JTI (Japan Tobacco International) на базе программного обеспечения SAP.

В EFES Rus создан единый кадровый расчетный центр

2715
 Efes Rus, пивоваренная компания, входящая в четверку крупнейших игроков на российском рынке, и MOLGA Consulting, одна из российских консалтинговых компаний в области управления персоналом, завершили проект создания единого кадрового расчетного центра в России.

MOLGA Consulting и фирма «1С» заключили партнерское соглашение

2697
 В ноябре 2014 года MOLGA Consulting заключила партнерское соглашение с фирмой «1С», крупнейшим российским разработчиком компьютерных программ в области автоматизации предприятий.

MOLGA Consulting оптимизирует процесс управления командировками для «Сименс»

2194
 MOLGA Consulting объявляет о завершении проекта внедрения решения для управления командировками на базе SAP Travel Management для российского подразделения «Сименс».

Efes Rus усовершенствовали оперативную обработку данных сотрудников

4269
 Efes Rus, пивоваренная компания, входящая в четверку крупнейших игроков на российском рынке, и MOLGA Consulting, одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области управления персоналом, объявляют о завершении проекта внедрения автоматизированной системы электронного документооборота на базе OpenText для процессов обработки документов, необходимых для ведения личных дел сотрудников и расчета заработной платы.

АВТО 49 оценивает эффективность своих руководителей

2889
 В марте 2014 года одна из ведущих HR-консалтинговых компаний России MOLGA Consulting реализовала проект по оценке персонала методом Ассессмент-центр в крупнейшем ритейлере запчастей для отечественных автомобилей АВТО 49.