Больше эксклюзивных материалов >>>

Invea-Tech получила премию Red Herring Top 100 Europe 2015

2520
 Компания Invea-Tech вошла в число самых инновационных и высокотехнологичных компаний Европы, став лауреатом престижной премии Red Herring Top 100 Europe 2015.

Возможности сотрудничества чешских и российских партнеров в сфере Информационно-Коммуникационных Технологий (ICT)

2278
 Компании Invea-Tech и «Антивирусный Центр» при поддержке Посольства Чешской Республики в РФ и в сотрудничестве Чешской ассоциации „ICT“ - CZECH ICT ALLIANCE провели форум-презентацию «Возможности сотрудничества чешских и российских партнеров в сфере Информационно-Коммуникационных Технологий (ICT). Мероприятие прошло 18 марта 2015 года в Посольстве Чешской Республики в Москве.

Мошенники используют загадочную историю Боинга-777 Malaysia Airlines

3388
 Эксперты eScan рассказывают, как мошенники эксплуатируют интерес пользователей к пропавшему самолету авиакомпании Malaysia Airlines.

INVEA-TECH - новый ИТ-вендор на российском рынке

2470
 Компания «Антивирусный Центр», российский поставщик программного обеспечения и ИТ-услуг, заключила дистрибуторское соглашение с компанией INVEA-TECH, разработчиком инновационных решений для мониторинга и обеспечения безопасности сети. Об этом партнеры сообщили на пресс-конференции, которая состоялась в Москве 27 марта 2014 года.

eScan продолжит обеспечивать защиту Microsoft Windows XP

3661
 eScan MicroWorld продолжит обеспечивать защиту от вредоносных программ операционной системы Windows XP даже после того, как корпорация прекратит поддерживать эту версию ОС.

Эксперты eScan провели мастер-класс по созданию корпоративной системы безопасности

2698
 23 января эксперты компании eScanсовместно с одним из крупнейших ИТ-интеграторов, компанией ARinteg, провели мастер-класс по созданию корпоративной системы безопасности на базе антивирусных решений eScan Corporate Edition with Cloud Security. В мероприятии приняли участие ИТ-специалисты крупнейших столичных компаний и государственных учреждений.

eScan представил новую версию комплексного решения MailScan для защиты почтовых серверов

2755
 MailScan 6.9 обеспечивает защиту от вирусов, спама и нежелательного контента на почтовом шлюзе

eScan получил 16-й по счету сертификат лаборатории VB100

3015
 Продукты компании eScan MicroWorld, одного из ведущих поставщиков решений для защиты от компьютерных вирусов и обеспечения безопасности контента, в 16-й раз успешно проходят тестирование лаборатории Virus Bulletin.

eScan в пятерке самых производительных антивирусов

2477
 Независимая польская тестовая лаборатория AVLab протестировала на быстродействие 36 антивирусных решений, используя 10 параметров производительности.

Результаты использования решения Outpost24 превзошли ожидания компании British American Tobacco

2545
 British American Tobacco, вторая по величине табачная компания в мире, выбрала для защиты своей информационной системы решение HIAB Outpost24.