Больше эксклюзивных материалов >>>

В бутиках «TOPSTYLE» запущена система событийного видеонаблюдения

3964
 Компания «КлиентСофт» установила систему событийного видеонаблюдения в обувном бутике «TOPSTYLE», расположенном в ТЦ «РИО на Ленинском». Теперь руководство бутика может отслеживать работу кассиров по определенным операциям, например, ввод дисконтной карты, оформление возврата и т.п.

В Химках автоматизирован магазин-кафе «Суши Студио»

3628
 Компания «КлиентСофт» автоматизировала первый сетевой магазин под торговой маркой «Суши Студио», открытие которого состоялось в середине августа 2013 года в городе Химки, Московской области. В результате автоматизации создано 1 автоматизированное рабочее место продавца-кассира и 1 автоматизированное рабочее место бухгалтера-калькулятора.

Автоматизация зоомагазина «Зверские товары»

3289
 Компания «КлиентСофт» автоматизировала зоомагазин «Зверские товары» в г. Звенигороде. В результате автоматизации создано 1 автоматизированное рабочее место продавца-кассира и 1 автоматизированное рабочее место товароведа.

Автоматизирован продуктовый магазин «Семейный»

3091
 Компания «КлиентСофт» автоматизировала минимаркет «Семейный» в подмосковном городе Пушкино. В результате автоматизации создано 4 автоматизированных рабочих места (кассир, продавец в колбасно-овощном отделе, товаровед и кладовщик).

Автоматизация третьего рыбного магазина «Свои Люди»

2870
 Компания «КлиентСофт» автоматизировала третью рыбную лавку сети «Свои Люди», расположенную в г.Санкт-Петербурге.

Автоматизация второго рыбного магазина «Свои Люди»

2814
 Компания «КлиентСофт» автоматизировала еще одну московскую рыбную лавку сети «Свои Люди», расположенную по адресу: Москва, ул.Вавилова, д.86.

Автоматизация рыбного магазина «Свои Люди»

3593
 Компания «КлиентСофт» автоматизировала московскую рыбную лавку сети «Свои Люди», расположенную около м.Коньково.

Автоматизация сети магазинов стройматериалов

3185
 Компания «КлиентСофт» автоматизировала 2 магазина строительных и отделочных материалов на базе программных продуктов «Frontol» и «ДАЛИОН. Управление магазином.ПРО». Торговые объекты расположены в г.Коломна Московской области.

Автоматизация сети магазинов подарков

3286
 Компания «КлиентСофт» автоматизировала 3 магазина новой розничной сети на базе программных продуктов «Frontol.Торговля» и «ДАЛИОН. Управление магазином». Торговые объекты расположенные в г.Москве в ТЦ «Домодедово», ТЦ «Беговая» и ТЦ «Отрадное».

Зима подарков - автоматизация бесплатно

4242
 Компания «КлиентСофт» рада сообщить о начале маркетинговой акции «Зима подарков - автоматизация бесплатно!». Приняв участие в акции, Вы бесплатно получаете услуги по автоматизации, необходимые для начала работы.