Больше эксклюзивных материалов >>>

В Петербурге пройдут международные соревнования по инженерному 3D-моделированию среди школьников

2517
 Весной 2015 года инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» проведет в Санкт-Петербурге финальный этап международных соревнований по инженерному 3D-моделированию среди школьников. Мероприятие является частью проекта «Инженеры будущего», реализуемого совместно компаниями «ИРИСОФТ» и PTC Inc. при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Эксперты «ИРИСОФТ ИНВЕСТ» расскажут о практике применения Bentley ProjectWise

2639
 Эксперты инженерно-консалтинговой компании «ИРИСОФТ ИНВЕСТ» выступят на семинаре компании Bentley System Inc., лидера в области поставки комплексных программных решений для устойчивого развития инфраструктуры. Выступление представителей «ИРИСОФТ ИНВЕСТ» будет посвящено практике использования Bentley ProjectWise в разработке проектной документации для строительства и реконструкции объектов.

Компания «Ирисофт» получила диплом от Министра образования за образовательный проект «Инженеры будущего»

2833
 С 7 по 9 октября прошел Московский Международный Салон Образования (ММСО), в рамках которого состоялся конкурс «Создавая будущее» среди компаний, уделяющих большое внимание в своей деятельности подготовке будущих специалистов. Компания «Ирисофт» заняла III место в номинации «Опытная лаборатория» за образовательный проект «Инженеры будущего. Лаборатория инженерного 3D-моделирования и прототипирования».

PTC Integrity: эффективное управление требованиями к изделию

3175
 Глобальная компьютеризация и информатизация коснулась всех отраслей промышленности. Сейчас высокотехнологическое производство – это не только набор механических элементов изделия, а совокупность электроники и программных комплексов, которые необходимо эффективно интегрировать при разработке. Учитывая, что разработка компонентов изделий зачастую ведется различными компаниями, возникает необходимость в организации качественной совместной работы, поиске оптимального способа обмена информацией и соответствующего контроля.

Инновационные технологии строительства мостов в России

3366
 Мосты, тоннели, дорожные развязки – эти и другие элементы транспортной инфраструктуры играют важную роль в развитии городов и их связи друг с другом. Специалисты в области информационных технологий уделяют вопросу разработки программных решений для инфраструктуры пристальное внимание. О появлении новых технологий в области мостостроения, особенностях их использования, а также планах строительства новых объектов в стране расскажут руководители проектных мостостроительных институтов России на конференции «Новые технологии в мостостроении: XXI век – век высоких скоростей».

«ИРИСОФТ ИНВЕСТ» приняла участие в конференции Bentley Advantage

2636
 Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ ИНВЕСТ» приняла участие в конференции Bentley Advantage, которая состоялась 27 марта 2014 года в Москве. В рамках мероприятия «ИРИСОФТ ИНВЕСТ» рассказала о внедрении решения Bentley ProjectWise для организации проектного документооборота в одном из крупнейших проектно-изыскательских и научно-исследовательских институтов России.

«Ирисофт Инвест» и Bentley Systems представили новую версию RM Bridge

2934
 В преддверии Нового года корпорация Bentley Systems совместно с «Ирисофт Инвест» представили обновленную версию программы RM Bridge для расчета и проектирования мостовых сооружений любой сложности, с возможностью учитывать любые способы монтажа, график строительства, а также осуществлять контроль в процессе эксплуатации объекта. Изменения коснулись как технических особенностей программного решения, так и оптимального способа приобретения.

«Ирисофт Инвест» поставил программный комплекс Maxsurf в «Крыловский государственный научный центр»

2745
 Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ ИНВЕСТ», реализовала поставку специализированного программного комплекса Maxsurf компании Bentley Systems в ФГУП «Крыловский государственный научный центр».

Компания «ИРИСОФТ» запатентовала программу для работы с чертежами

2555
 Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» стала правообладателем программы DrwParams. Она предназначена для работы с параметрами чертежей в САПР Creo и является модулем расширения CAD-системы.

PTC и ИРИСОФТ расширяют границы ИТ-образования

2638
 Совместная программа компаний PTC и Ирисофт расширяет свои границы. Центр компетенций PTC, организованный в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» для подготовки студентов и повышения квалификации специалистов промышленных предприятий, открывает свои двери для учащихся 9-11 классов.