Больше эксклюзивных материалов >>>

КИС «Омега» в комплексе подготовки производств:впечатляющие результаты

39757
 В эпоху интенсивного развития информационных технологий предприятия делают ставку на автоматизацию, которая способствует повышению эффективности и стабильной работе.

НПО Корпус внедряет систему «Omega»

4456
 Интеграция КИС «Омега» и ПП «Парус-Предприятие 8», использующих единую платформу, позволит создать единое информационное пространство предприятия — основу развития ПО «Корпус».

Саратовская государственная академия внедряет систему «Свиток»

3136
 В рамках комплексного проекта автоматизации Саратовская государственная академия права начала сотрудничество с компанией ИстСофт. В целях управления учебным процессом и контингентом студентов было выбрано решение «Свиток».

НПО Корпус внедряет систему «Omega»

3379
 Для снижения издержек производства и повышения эффективности деятельности предприятия в целом, а также для построения единого информационного пространства, руководством НПО «Корпус» было принято решение разработать и реализовать проект по созданию единой информационной системы для автоматизации планирования, учета, контроля и анализа всех основных бизнес-операций.

Следственное управление по Саратовской области начало работу в системе АИК «НАДЗОР»

3253
 Компания «ИстСофт», партнер ЭОС в г. Саратове, сообщила о завершении внедрения автоматизированного информационного комплекса «НАДЗОР» в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области.